АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4990
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
22.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! Отдыхали с подругой в этом отеле в мае...

Всем доброго дня! Отдыхали с подругой в этом отеле в мае. Все очень понравилось!

Прилетели в 15:30, получили багаж быстро, отдали по 10$ и привет Доминикана, где уже встречают с музыкой эти приветливые люди. Отель находится очень близко от аэропорта (где-то минут 20 езды) и это плюс вас будут забирать последними, а привезут первыми соответственно. По приезду нас всех собрали на втором этаже, предложили напиток и мы ждали ключи от комнаты. Нам не повезло расселяли нас около часа( очень много народа приехало). Нам достался номер в 3 корпусе на втором этаже рядом с главным бассейном, окна выходили на 2й корпус было очень тихо. В номере все чисто, есть кофеварка и кофе, бар ежедневно пополнялся (2 бутылки воды, 2 пива, фанта и кола), полотенца иногда не додавали, но потом если найти уборщицу попросить, сразу все принесет, гладильная доска и утюг. Влажность очень высокая, вещи плохо сохнут, всегда вешали все на балконе. Розетки американские нужен переходник. Есть телек, но мы не смотрели. Очень долго не могли навтыряться открывать дверь картой. Пару раз просили что бы нам открыли.

Дожди были 3 раза и то ночами, и один раз днём. Гид сказал что дожди всегда только ночью, а если и днём, то минут на 20 и потом солнце. Не соврал ))))

Комаров не видела, но подругу один раз укусили, и то ночью после дискотеки. Есть дискотека в казино, там были три раза, музыка хорошая и алкоголь бесплатно до 12.

Еда : Питание 5+. Супы, паэлья, тушеные овощи, кролик, курица, рис, кальмары, макароны, пицца. На утро соки из арбуза, манго, папайи. Из фруктов маракуйя, папайя, манго, дыня, арбуз, ананас, бананы. Раз были роллы, сыр с плесенью. Алкоголь в барах отличный пино-колада, кока-локо, банана-мама, мохито ! Ром- чаще наливают белый, но можно попросить и темный. И конечно же мамахуана нам понравилось. а вот вино местное не понравилось. Пиво тоже очень хорошее.

Ходили каждый день вечерами в Аля-карты, все понравились, но были дважды в азиатском и средиземноморском там все очень вкусно. Сходите в мексиканский очень интересные блюда и подача. А вот бразильский ресторан менее всего зацепил, здесь очень все красиво приносили на шампурах, но вот само мясо вообще не жевалось, из всего мяса разжевали только кролика и был ещё печеный ананас)))))))) было круто !

Океан. Океан чистый. Вода прозрачная! Водорослей почти не было. Утром быстро их убирали. Ходили один день гуляли на дикий пляж, но там куча водорослей и грязища и мальчики торгуют сувенирами недалеко от качелей .Лежаки занять не проблема , но если вы придете на пляж часов в 9, то там все будет занято. По крайней мере в тени Больше мы туда не ходили. Песок белый почти не нагревается. Солнце очень жгучее! Сгорают все в момент! Нужен спрей 50 защита, и все будет отлично!!у нас не было и пришлось купить там за 10$, был только 30 защита, но она не спасает. Загар ложится очень странно пятнами , и у многих сгорает низ ног, потом ходят в носках, не поленитесь помажьте и там кремом. К концу отдыха загар стал ровным.)))

Анимация: Ребята молодцы! Это лучшая анимация за всё время где я была. Волейбол, танцы, йога, боча, минигольф, игры на воде, аква аэробика, есть детская анимация! Конечно русского не знают, но их понять можно)))) учат танцам перед ужином. Вечером в театре разные шоу Доминиканское, бразильское, фокусы, майкл джексон. Если выиграли в играх днём, то вечером перед шоу будете награждены ромом или кофе, и конечно же грамотой)))) Мы не раз выигрывали кофе, поэтому его даже не покупали после.)))

Рядом с отелем в минутах 7 в лево от рецепции есть маленький рынок там все и купили. Торгуйтесь. В магазины Сан Хуан и на фабрику не ездили, это только время терять, которого у нас и так мало было, всего на 10 дней приезжали((((

Экскурсии! У гида не брали. Взяли на улице Саону за 50, а у гида она 94. Всё понравилось, только было пасмурно. И гид плохо по-русски говорил, но там оно и не нужно. Обед очень вкусный был. Время пролетело не заметно. И взяли экскурсию у Александра, нам его телефон там дали люди, которые от него ездили. С ним ездили на канатную дорогу, в парк, на озеро, в город миллионеров, на пляж Макао. Всё очень понравилось! Был обед шведский стол, напитки все включены ( от чая до шампанского), что очень порадовало. В автобусе нас было всего 10 человек, что тоже очень приятно.

Итог: отель рекомендую всем, особенно молодежи! Местные не пристают.))))

Отелю желаю не терять анимационную команду (Ми Ними, Спагетти, Аляску и многих других, сорри что имен не помню) Рестораны Аля-карт очень интересные. Питание просто изумительно. Но нужно что-то делать в ванной комнате, иногда вода вытекает почти до туалета.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж миллионеров

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

азиатский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в буфете

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бразильский ресторан ананас на гриле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в мексиканском ресторане

Фото туриста отеля

Анимация

пенное пати

Фото туриста отеля

Анимация

доминиканское шоу вечером

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в средиземноморском ресторане

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация и питание
Минусы отеля
вода в душе
Добавлено 17.06.16 20:15 (4 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:15 20.06.16

Здравствуйте,
большое спасибо что оставили ваш комментарий о проведенном отпуске, для всего персонала всегда важно мнение гостей отдохнувших с нами.
Отдельная благодарность от команды аниматоров, ребята стараются чтобы все гости без исключения чувствовали себя комфортно- для них очень важен ваш комментарий.
Мы примем во внимание ваше замечание по поводу воды и уже работаем над улучшением.
Ещё раз спасибо, если у вас будет возможность пожалуйста приезжайте к нам снова.От всего коллектива нашего отеля желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

22:52 22.06.16

Здравствуйте! Подскажите какой у вас был тип номера? и что есть в наличии в номере из гигиенических принадлежностей (шампунь, гель и т.п)? какая ситуация с пляжным полотенцами, выдаьт?залог есть? Что с заменой? спасибо!

23:06 22.06.16

Ещё вопрос в догонку) пишете кофе не покупали.....? эти напитки платные? и есть ли мороженное в отеле по концепции?

18:36 23.06.16

номер был стандарт, в номере есть мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, салфетки, шапочки для душа. Полотенца можно получить у бассейна, залог не нужен. Утром берёте , а вечером сдаете, но мы иногда не сдавали. Вам гид все расскажет при заселении.
Про кофе, я имею ввиду домой кофе не покупали, мы 7 пачек выиграли. Все напитки бесплатные, мороженое есть в ресторане на обеде, всё включено.

19:51 23.06.16

Спасибо!

12:43 19.07.16

Доброго дня! В город миллионеров ездили отдельно или было все вместе и парк и озеро? Заранее спасибо! Не у Александра Карпецкого брали?)

21:44 19.07.16

Добрый! Да это все в ходило в одну экскурсию на целый день. Сначала парк, в этом парке и озеро, и канатная дорога и обед. Потом город миллионеров, потом пляж миллионеров. затем ещё 2 остановки и потом пляж макао. Александр Черный. не Карпецкий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)