Регистрация: 31.05.16
июне 2016
14.06.16 - 17.06.16

Отдых с хорошим настроением.

Отель рекомендую. Номера семейные хорошие. Питание отличное. Фрукты, каши, рыба, мясо овощи и даже роллы с мидиями бывают. Море в июне прохладное. С каждым днём прогревается. Заход в море не очень удобен, но не напрягает найти место захода между камней. Лежаков хватает. Народу в столовой не очень много, очереди бывают маленькие за некоторыми блюдами. Территория красивая, приятно гулять. Детская анимация на немецком, не очень живые мини диско через день. Вай фай ловит достойно на ресепшене, в номерах за доп плату. Комаров почти нет. Детская площадка нормальная есть батут для детей, качели, горки. Вода обычная не выдаётся в барах придётся покупать. Взрослых бассейнов 2. Обслуживание номеров достойное. Если есть вопросы спрашивайте.

Добавлено 17.06.16 21:43 (739 символов в тексте)

09:42 18.06.16

Я же говорил, что не все так плохо, как описала "Плачущая Настя". Вопросы:
1. Какой корпус, на ваш взгляд, лучше (тише, новее , меньше номеров) с номерами ДВУХМЕСТНЫЕ НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ?
2. Есть ли около отеля дорожки для пеших прогулок ( 5-10 км) ?
3. Есть ли возможность продлить номер на 5-6 часов при отъезде?
4. Пользовались вы прокатом автомобиля?
5. Да, чуть не забыл. В аэропорту есть duty free в зане прилета?

13:52 19.06.16

Чем дальше от моря, тем тише и лучше номера. У нас был фэмили рум, но нам предложили 2х этажный с бассейном. Номер двухэтажный отличный. Комплекс Астра. Чем ближе к морю тем ближе к бассейнам и столовой. В стандартах не был. Не могу сказать про них. Почти все номера с видом на море. Для пеших прогулок есть места. Можно подняться на ближайшую гору, можно прогуляться по набережной и на противоположную гору. Место красивое. Продлить номер можно за отдельную плату. Машину можно взять от 35 евро в сутки. Мы брали смарт автомат литровый за 50 евро в день на 3 дня + четвёртый в подарок. Заправлялся на 40 евро. Хватило на 4 дня объездить весь остров. Про дьюьи фри не могу сказать. Прилетели очень рано, все было закрыто в аэропорту. Удачного отдыха.

08:39 20.06.16

Спасибо!

22:33 09.08.16

Юрий,здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли на территории отеля игровые автоматы(дети обожают их) и бильярд? И есть ли водные горки в отеле, или, может быть, где-то рядом? Спасибо!

14:55 10.08.16

Добрый день. Игровые автоматы вроде бы видел, т.к. мои дети и я не увлекаются ими не акцентировали на их поиске. Они за отдельную плату. На счет настоящего бильярда не скажу, мини бильярд видел. Горок в отеле нет для взрослых. Для детей маленькие есть 2 штуки. Очень маленькие.

18:19 10.08.16

Большое спасибо за ответы!

20:10 10.08.16

Юрий,а скажите ещё, от какого туроператора вы ездили на Родос? Если не секрет,озвучьте сумму,во сколько вам обошёлся отдых в этом отеле и на какой срок? Если правильно поняла,вы ездили вчетвером.

12:06 11.08.16

Sunmar помоему. 9 ночей 10 дней на 4х вышел за 200 000 + аренда машины+бензин+деньги на входы в экскурсионных местах+сувениры. Причем вылет поменяли обратный и получилось 9 ночей 9 дней. День потерян. Обидно было. Но в целом отдых удался.

23:21 11.08.16

Да!! Это очень обидно, у нас тоже "Интурист" украл день оплаченного отдыха. Юрий, спасибо за подробные ответы и конструктивный отзыв.

Все отзывы Юрий (7)