Регистрация: 19.05.15
июне 2016
10.06.16 - 16.06.16

В целом хорошо, но есть и минусы

Отдыхали в этом пансионате с 10 по 16 июня 2016 года.

Номер был на 9 этаже с видом на море.

Заселились быстро, приехали примерно в 13:00, сразу выдали ключи.

В номере нас встретила уборщица, очень приятная и ответственная женщина, рассказала, где можно погладить одежду и воспользоваться чайником. Убираться приходила каждый день, но мы иногда были в номере и просили пропустить уборку. Полотенца менялись за 6 дней 2 раза, полотенце для ног чаще.

Пансионат предлагает различные оздоровительные процедуры и программы для похудения, мы не ходили, но рекламу видели.

Плюсы отеля:

- большая и очень зеленая территория, множество деревьев, кустарников, цветов;

- чистый пляж, большое количество лежаков, наличие душевых кабинок на пляже;

- 6 кафе на территории: лобби-бар, ресторан на 10 этаже, 2 кафе на пляже, 2 кафе на территории. Готовят очень вкусно, мы успели покушать везде, кроме лобби-бара и ресторана на 10 этаже. В принципе не дорого, ужин на 2 человек без алкоголя обойдется в 600-1000 руб., с алкоголем до 1500 руб. (это если кушать в меру, без обжорства;))

- красивое здание, чистые холлы;

- есть компьютерный зал, в котором мы зашли на сайт авиакомпании, прошли регистрацию, распечатали посадочные талоны и заплатили за это всего 40 руб.;

- кошки и собачки, живущие на территории))

Минусы отеля:

- ПИТАНИЕ в столовой!!! Это огромный минус. Питание однообразное и не качественное. Изо дня в день одни и те же блюда, что не скушали в обед, доедайте на ужин. Не съели на ужин? Пожалуйста, на обед на следующий день.

Мы ели первые полтора дня, потом приходили еще пару раз, но приходилось уходить, т.к. наши животы отказывались там питаться.

Затем ели только в кафешках на территории и на пляже.

- БАССЕЙН, в отеле 2 бассейна - открытый и закрытый, оба с морской водой. Купались два раза, после каждого купания страдали расстройством желудочно-кишечного тракта, как результат от попавшей в рот воды.

В целом нам данный пансионат понравился, 7 дней было достаточно:)

Мы бы приехали в него еще раз, но если бы была возможность бронировать номер без питания.

Развлечения и спорт

Открытый бассейн с морской водой

территория пляж приветливый персонал кафе и бары
питание вода в бассейне на территории днем довольно скучно
Добавлено 17.06.16 23:39 (2 087 символов в тексте)

19:19 28.06.16

Доброго времени.. Едем туда скоро скажите как с пляжными полотенцами и феном.. Спасибо

16:15 10.07.16

здравствуйте. пляжных полотенец нет и фена тоже, все с собой...

10:40 07.11.20

Все отзывы Lyusya (8)