Регистрация: 15.08.12
Читательский охват: 19791
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
14.04.11 - 02.05.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, замечательный заход в море

Была в отеле в 2011 г)) Решила отписаться сейчас с тоской по Египту( Чистенький приятный отель, приветливый персонал. Питание слегка подкачало, но надеюсь сейчас там справились с проблемой. Прилетели в 6 утра. Заселили в 12 дня. При выезде выселили в 12, но дали разрешение на питание в обед и по желанию на 1 помывку в душе) Хорошее предложение в жаркие дни) Все отлично! Красное море - самое морское в мире!

Добавлено 18.06.16 00:00 (411 символов в тексте)

11:29 18.06.16

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Особенно приятно, что Вы отдыхали у нас в апреле 2011 года и Ваши впечатления ярки настолько, что Вы решили поделиться ими с посетителями вэбсайта.
Безусловно, российские гости скучают по Египту и, поверьте, Египет скучает по российским гостям и искренне надеется, что в ближайшем будущем ситуация изменится и полёты возобновятся.
Мы рады сообщить Вам, что с 2011 в отеле произошли многочисленные изменения и спешим Вас заверить, что качество питание значительно улучшилось.
Это отмечают наши гости в своих комментариях.

Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях, в Вашем "втором доме" Grand Plaza Hotel & Resort!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort