Регистрация: 29.06.13
июне 2016
09.06.16 - 16.06.16

цена и качество соответствуют

Отдыхали в отеле в июне 2016 года вдвоём. Отель понравился своим расположением: изумительной море и пляж через парковку, центральная улица с кафе и магазинчиками метров 200. Приехали в обед, заселили сразу. Небольшие проблемы решили в течение дня. Спасибо менеджеру Кристине за помощь( обращались неоднократно со всеми вопросами: где, что, почему) .Все расскажет с улыбкой и даст совет. Главный менеджер находится постоянно в отеле, проверяет и персонал и кухню, т.ч. ежели что - к нему. Двухкомнатной номер для нас был даже очень большой( телевизор на кухне, кондиционер в спальне). Уборка проводилась ежедневно, ни разу не по беспокоили, приходили, когда нас нет. Уборка на отлично. Для меня минус только открытие ресторана(громко сказано) не всегда по расписанию. По расписанию в 18.30 , открывали в19.15. Дважды открыли в 19.00 и очереди не было за едой. Отель рекомендую как тихий, отлично расположенный, с хорошим персоналом, бюджетный. Спасибо всем служащим. Немаловажный факт: за неделю нашего пребывания дважды брали пробы воды в бассейне. Беготни после не было, сделала вывод - все хорошо. Всем

Нелля оценил сервисы

Добавлено 18.06.16 10:39 (1 105 символов в тексте)

11:47 21.06.16

Добрый день, Нелля!
Напишите, пожалуйста, Вы каким ТО и рейсом летели из Москвы? Не было ли переноса времени вылета или задержки рейса?

16:45 21.06.16

Привет! Летели U6 7031 Уральскими авиалиниями в Ларнака рейсом 7.00, задержали на 35 минут, обратно по расписанию в 11.50 Уральскими ав. От Tui.

21:23 21.06.16

Нелля! Спасибо! Обнадёжилась. Не так уж и грустно с вылетами. Тоже сегодня купила туда тур))) Очень надеюсь, что без задержек будет. Нелля, а долго ехали до отеля? Предлагает ли гид экскурсии?

20:37 22.06.16

Здравствуйте, Татьяна! Ехать до отеля 30-40 минут, заезжали в 6 отелей приблизительно. Гид в автобусе вскользь говорил об экскурсиях, дала проспект, цены, конечно, шокируют. Отдельный гид предлагала, но не настаивала. Можно сравнить цены с уличными кромками, там их несколько. Мы никуда с экскурсиями не ездили, брали мопед и катались недалеко. Знакомые брали экскурсию в горы и монастыри, им понравилось. На троих около 100 евро.

22:07 22.06.16

Здравствуйте, Нелля! Большое спасибо за ответ!

15:23 23.06.16

Татьяна, здравствуйте.
Порекомендуйте мне: через кого Вы бронировались. Моя девушка предложила мне цену в 290 000! Так дорого в этом году?

15:35 23.06.16

Татьяна, я обращалась в турагенство Акватур в Солнцево-парке, а они в TUI, это было в середине мая, но сейчас цены поднялись, но такой суммы на троих мне кажется многовато...

15:49 23.06.16

Спасибо.

12:26 30.06.16

Здравствуйте! Расскажите о шуме стройки! Пожалуйста,

20:47 30.06.16

Строительных работ нет. Площадка рядом расчищена и через неё можно ходить в магазин. Единственное, когда ветер , может на территорию возле бассейна залетать пыль, но это несущественно.

09:47 20.07.16

Добрый день, Нелля. Собираемся в Протарас с маленьким ребёнком - 1 год.Хочется небольшой тихий отель. Стоит ли покупать тур в этот отель? Заранее спасибо, Елена

16:28 23.07.16

Здравствуйте,Елена! В отеле было, наверное, больше семей с детьми, чем взрослых. Дети разных возрастов. Но отдельного детского стола нет. С малышами 2-3 лет были, ели с" общего" стола. В каждом номере есть плита, набор посуды, холодильник, чайник. Вы можете готовить сами. Кажется, в магазине Лидл есть баночки с детским питанием (это минут 15 от отеля). Некоторые покупали у рыбоков только что выловленную рыбу и жарили в номере.

Все отзывы Нелля (9)