Регистрация: 23.05.13

Серебряный статус

июне 2016
31.05.16 - 09.06.16

3.5

Отличный отель с половиной номеров на 3* и ниже.

Отдыхали с мужем с 31.05.16 по 09.06.16.Перелет Azur Аir.Туда летели без задержек, но с временем вылета творились чудеса - при регистрации время вылета было 17.50, на сайте Домодедово 18.50. На табло аналогично. В итоге вылетели в 18.10.В самолете было очень очень душно. Поэтому 5 часов из 10 провели в мучении. Кормили нормально, я не знаю чего ожидают люди недовольные этим питанием, но от самолета эконом класса черной икры ждать не приходится. Единственное, что уж выходит за грани разумного, это дешевая газировка, которую пить просто не возможно, но есть и сок.Заселили раньше, но с номером были проблемы. 1 номер был с видом на шумную дорогу, по которой постоянно ездит транспорт и каждые 5 сек. гудки.Так как застекление балкона не плотное, выспаться у вас не получится. Попросили переселить и тут началось....Сначала пришлось ждать 2 дня, потом переселили в номер на 1 этаже с видом на сад, в котором оказалась ДВЕРЬ В СОСЕДНИЙ НОМЕР.Мы были в шоке.Обратились на ресепшин, на что нам сказали, что других номеров нет, живите так. Обратились к отельному гиду, который ничего не ответил, не помог, а просто пожал плечами.Мы были в шоке.Не долго думая, мы обратились в горячую линию ANEX Tour во Вьетнаме и оставили претензию.Там нам пообещали помочь в течении суток. И о чудо.....Прошло пару часов, как у отеля нашлось аж 2 свободных номера на выбор.Въехал в номер (уже 3) пришлось пригласить обслуживающий персонал, который починил кондиционер (при въезде он еле был жив), балконную дверь (замок был сломан), кровать (которая шаталась) и слив в душе. После этой нервотрепки на 4 день начался наш спокойный отпуск.Номер убирали очень хорошо. По наблюдению за обстановкой поняли, что добрая половина отдыхающий путешествует по номерам.В номерах ползают мелкие ящерки, сначала страшно и неприятно, но потом привыкаешь, понимаешь, что они боятся людей больше и не лезут.ГИДЫ в отеле НИКАКИЕ, смыла в общее с ними нет, они только экскурсии продают, а как доходит дело до помощи они даже не смотрят в твою сторону.Территория отель просто замечательная: зеленая, большая, ухоженная.У нас был завтрак, обед и ужин. Завтрак и ужин шведский стол, выбор не особо разнообразен, но всего достаточно и вкусно. Обед по меню, но мы наедались с запасом.Персонал доброжелательный и обходительный. МОРЕ. Около отеля небольшой мелкий заливчик, отлично подходящий для семей с маленькими детьми, вода там безумно теплая, но мутновата.И после обеда вода из залива уходит. Но есть дальний пляж, можно сказать общественный, там отличный пляж, и отличное место для плавания. До него возят каждые 30 минут (2-3 минуты)или можно прости пешком дойти (минут 10)Да, иногда приплывает мусор в виде пенопласта и пакетов, но его убирают. Мест на обоих пляжах (особенно на 1) хватало всем. В отеле тихо и спокойно.Отель окружен горами, поэтому дождевые тучки не доходят, вид великолепный. Курс обмена валют в отеле очень хороший, нет смысла бегать по городу - время потеряете, а огромной выгды не найдете. Самый выгодный курс в ювелирных магазинах. Менять 50 и 100 дол. выгоднее.Ездили в город на бесплатном автобусе, он ходит от отеля по расписанию. Такси не дорогое примерно 20-30 руб за км.Зеленое такси самое дешевое, все такси не во Вьетнаме оборудованы счетчиками.Это огромный плюс.Все туристы покупает жемчуг, кофе, чай, шелк и крема и мази с ядом кобры. Лично мы осталисб довольны купленным жемчугом, чае, кофе и мазью. Ездили на экскурсию в Далат на 1 день экспресс, всем рекомендую. Покупать место в самолете за 80 дол не стали( ANEX Tour делает такое предложение). Так как наш отель был ближе всех к аэропорту, нас привезли самыми первыми.Около стоик регистрации ходит представитель ANEX Tour, к нему можно обратиться и попросить нужные места, при наличии никто не откажет. Как мы и сделали. Летели мы туда и обратно на местах 45АВ. плюсы мест: сзади никто не сидит, сразу можно встать и постоять, а туалет совсем не мешает. Места 46 в центре(3 кресла) около туалета, НО расстояние больше.Вылет задержали на 1 час, но самолет был новее, в нем было прохладно и летели комфортнее. Кормили лучше.

Отель рекомендую для спокойного отдыха, при условии если вам повезет с номером или если для вас это не важно.

Номер с видом на дорогу

Пляж после обеда

территория тишина природа вокруг отеля
номера гиды
Добавлено 18.06.16 15:16 (4 196 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)