Регистрация: 07.06.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 19.06.16

Классно, был впервые, рекомендую.

Не думал, но въехав на территорию определенно могу сказать что все вкусно подано, чисто,гармонично, полно народа который знает об этой точке. Кони (и беговые и тяговые и английские и уфимские и пр.), один из которых чуть не укусил за ухо (я подошел их поплющить они окружили и начали плющить меня, хорошо подошла кобыла и разогнала их - мамашка)))), относительно трезвые люди пытались ловить рыбу и рыжий кот наблюдал за этим нехитрым процессом. На территории горел мангал, поселялась группа. Отдельно стоящие домики все срубы, внутри вагонка, с навесами для авто, покошенными газонами - "Европа Мурзик..." Несколько теннисных кортов. Ресторан кормил группу гостей. Достойный штрудель на балконе ресторана. Группа гостей в бассейне пряталась от солнца ведь было + 31.

Шумная группа при поселении вызывала небольшой дискомфорт, но они быстро рассосались. Хороший номер обшитый вагонкой. Прохладно в бильярдной (по-моему была переделана из погреба, т.к. без кондера классно держит прохладу когда на улице +31), не хотелось выходить под искусственный кондиционированный холод. В общем все гармонично. Приятное впечатление. Респект директору и идеологам, что подошли со вкусом и поддерживают качественный сервис.

балкон

кони

долина

инфраструктура+сервис
дорога к отелю
Добавлено 19.06.16 00:53 (1 218 символов в тексте)