Регистрация: 19.06.16
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июне 2016
13.06.16 - 19.06.16

Не для отдыха с детьми

Изначально даже почитав отзывы были настроены положительно. Но потом...

1. Заселение .Приехали в отель в 11.30. Естественно заселение в 14.00. Вещи сдали в багаж, пошли искать кафе, где можно покормить детей. Ресторанчики на территории работают с 10-12, но там еды нет ( с улыбкой сообщили работники ресторана), только напитки. Согласились на платный обед в столовой за 700 взрослый и 350 детский, но столовая с 13.00. Хорошо, что зашли в итальянский ресторан на территории. Взяли пиццу.цена вполне адекватная. Заселение происходит в 10 и 9 корпусе но про 9 все молчат и народ толпится в холле 10 корпуса. Ни в одном корпусе нет КУЛЕРА с водой (Азимут -вам огромный минус!) Все с детьми, жара , а попить негде. Конечно вы можете купить воду в кафе 120 р за 0.5. В 14. 00 в наш корпус нас не заселили, сказали номер ещё не готов. Предложили в другом, естественно мы уставшие с детьми уже были готовы хоть куда. За раннее заселение вы можете заплатить 2200, если продлить пребывание на полдня 1200.

2. Номер. К номеру никаких претензий. Современно. Со вкусом. Чистенько. Полоненца, мыло, шампунь все есть. Но не во всех корпусах на балконах есть столик и стульчики.

3. Территория ухоженная, бассейны чистые, лежаков, зонтиком хватает.

4. Море. Честно скажу очень люблю ходить пешком далеко. Но здесь море очень далеко, особенно кто едет с маленькими детьми. Минут 30 медленным шагом, минут 20 обычным. Камни крупные. Море чистое.

5. Продуктовых магазинов в округе нет. Идти пешком минут 20 до ближайшего.

6. Экскурсии от туроператора в отеле на 300-400 рублей дороже, чем на набережной. Сравнивайте цены.

7. Питание. Все есть, выбор большой, свободные столики есть, всего хватает.

8. На территории нет МЕД ПУНКТА. (Азимут - это тоже большой минус)

территория питание номер
расположение отсутствие магазина мед пункт море цены
Добавлено 19.06.16 19:42 (1 761 символов в тексте)

01:11 20.06.16

Здравствуйте! А как узнать в каких корпусах есть мебель на балконах?

17:04 21.06.16

Продуктовый магазин есть близко (буквально через дорогу), если выйти с правой стороны.

22:35 21.06.16

Подскажите пожалуйста у отеля свой пляж или муниципальный?

13:18 22.06.16

Полностью согласна с отзывом.

21:05 22.06.16

так во многих отзывах все это написано. я бы с маленьким ребенком туда не поехала, а взрослым и с большими детьми нормально и море близко (километр не расстояние), Сочи парк рядом, тоже может чуть дальше чем море до входа, Олимпийские объекты, для нас все это рядом, ходили по паре раз в день в Сочи парк и на Олимпийские объекты погулять, но с маленькими детьми там вообще делать нечего мне кажется, намучаетесь только с колясками ходить по открытой местности.

16:07 23.06.16

В 9-10 точно есть, только что приехали.

18:13 23.06.16

сейчас ставят мебель во все корпуса!

21:51 23.06.16

не свой :(

22:18 23.06.16

1. Заселение заняло 5 минут: минута на оформление документов и 4 минуты на инструктаж - как найти, где питаться, wifi и тд.
2.Столики есть почти во всех корпусах, в нашем 4 точно во всех номерах.
3. Территория не просто ухоженная, она очень красивая.
4.за 30 минут можно дойти до моря, пообедав по пути в какой-нибудь столовке или кафешке, а так - 10 минут не торопясь.
Для особо ленивых сделали трансфер на пляж от отеля за 50 рублей туда-обратно.
Галька на пляже обычных размеров, как на всем побережье.
На собственном пляже зонтики и лежаки бесплатно, с утра нехватка, но после обеда найти легко.
5.Продуктовых магазинов в округе, как грязи, но самый выгодный в 50 метрах от 5 корпуса в Александровском саду, рядом с аптекой и винным.
6.По дороге на пляж местные и абхазцы предлагают "путевки" практически даром на любой вкус на видавших лучшие времена УАЗиках и жигулях.
7.С завтраками в отеле действительно все нормально, а обедаем по пути на пляж - дешево и вкусно.
8. Неправда, медпункт в отеле есть.

Отель идеален для отдыха с детьми любого возраста - сужу по внуку 7 лет и по огромной довольной толпе ребятишек всех возростов - от 0 до 18 лет.

14:32 27.06.16

В 5 и 6 корпусах на 25 июня ещё не было мебели на балконах

14:35 27.06.16

Если считать, что мы приехали отдыхать на море , а не у бассейна, то до моря далеко, особенно от 6, 7 корпуса. Не спорю от 1, 2 можно прогуляться. Но сейчас даже в 8 утра 37 градусов и солнце печёт, а по дороге никакой растительности. Трансфер сделали это плюс конечно, его поэтому и сделали, что море все таки далеко.

14:47 27.06.16

Мед пункт сделали буквально на днях. Но ознакомьтесь с расценками) лучше не болеть). На счёт магазинов, они такие маленькие, ассортимент такой, что детей не накормить.Лучше взять 3 разовое питание все включено Ездили на пляж в центр Адлера- небо и земля, по сравнению с азимут пляжем. Камушки мельче. Море не такое глубокое сразу. Много зависит от культуры самих отдыхающих, которые по 5 лежаков на 3 человека занимают в 7 утра и приходят к 11. Еще хотела бы добавить, что стирка дороговато. Прейскурант идёт за 1 вещь. Ознакомитесь в номере).

14:54 27.06.16

Анна, так я и говорю (и в отзыве писала), что летом, в жару, да с маленькими детьми, в этот отель не поехала бы. Если уже ребетенку хотя бы лет 6 есть и он любит ходить пешком, то только в удовольствие)

17:05 04.07.16

Подскажите пож-та, какой корпус нужно брать, что бы было ближе всего ходить на море?

18:14 04.07.16

1 или 2 корпуса.

19:13 04.07.16

Спасибо за ответ! Подскажите пож-та еще, сколько этажей в корпусах?

19:42 04.07.16

15:47 05.07.16