Регистрация: 02.04.14
ноябре 2015
25.11.15 - 02.12.15

ВЕЛИКОЛЕПНО

Заселялись после обеда. разместили ( по нашей просьбе, без доплаты ) сразу в корпусе где расположен ресторан. питание HB. Еда ВКУСНО. Если не хватает - магазины и кафе, рестораны радом. Море "прямо на рецепшен:)". заход в море средненько. шезлонги, зонтики отельные бесплатно. При ветреной погоде спасают стекла перед шезлонгами на "втором" ярусе. WI-FI бесплатно. Вечером небольшая, но приличная (БЕЗ ПЕРЕОДЕТЫХ В ЖЕНЩИН МУЖЧИН) программа. Танцоры и живая музыка. Библиотека. НИКАКИХ вопросов и проблем не возникало. СПА центр. сауна бесплатно (мужу не хватало там жара, мне норм). Тренажеры ОК. Большой теннис по записи бесплатно. Крытый бассейн актуален в начале декабря вечером.Там же настольный теннис. днем купались в море. Сотрудники отеля доброжелательны. Не забывайте сами улыбаться!

все
нет
Добавлено 19.06.16 19:45 (813 символов в тексте)

13:46 28.06.16

расскажите пожалуйста подробнее о море.... Вы пишите что заход средненький. А что там, камни, волны? Да, и море спокойное, чистое? я вид со спутника смотрю там в море вдоль всего побережья какие то заграждения установлены

10:32 29.06.16

При входе камни.. больно скользко. Так два три метра. А дальше сказочный песочек.
Так что или тапочки или приноровиться где камушков поменьше. Кстати, мы были в конце ноября. Может они и почистили немного сейчас.
Море было прозрачное и спокойное. Один день были волны. Мы так здорово там напрыгались!
Каменные ограждения вида не портят.
Приятного отдыха!

Все отзывы Jngesr (7)