Регистрация: 19.06.16
июне 2016
01.06.16 - 20.06.16

Шикарный отдых. Отель очень хороший, начиная отношением...

Шикарный отдых. Отель очень хороший, начиная отношением к гостям персонала, заканчивая пляжем. Прекрасный большой песчаный чистый пляж, прозрачное море, всегда можно было найти свободный шезлонг, пляжные полотенца – по карточкам.

Бронировали Ультра все включено, никакой головной боли насчет платных напитков)) Еда разнообразная, очень вкусно, хочется попробовать все)) Были и морепродукты, и большой выбор сыров, и мороженое. Всего в отеле 5 ресторанов.

Территория у отеля большая, зеленая, ухоженная, есть детская площадка, 2 бассейна, 2 теннисных корта, сама играю, поэтому приметила) Днем аквааэробика, для детей есть миниклуб.

Номера великолепные, в светлых тонах, большая удобная кровать, балкон с видом на море, есть чайный набор. Кондиционер , телевизор (показывает 3 наших канала) – все работает.

Отель достойный, отдыхом остались очень довольны.

Добавлено 20.06.16 22:34 (863 символов в тексте)

18:39 21.06.16

Скажите, а действительно в ресторан на ужин мужчины ходят в брюках и ботинках??? Нам туроператор так сказал, делали запрос в отель, отель подтвердил это.... Странно как то, в жару и в брюках!!????

18:41 21.06.16

И есть ли душ на пляже?

13:06 22.06.16

Елена, мы сейчас в отеле))) душ на пляже найти не можем(((( можно помыть только ноги на выходе! И это очень сильно напрягает. Душ есть возле бассейнов, но ими никто не пользуется!

13:14 22.06.16

Добрый день! Да, мужчины только в брюках.... В льняных можно и в джинсе тоже, ботинки, мак асы, кроссовки... Главное не шлепки.

15:06 22.06.16

Сандалии тоже можно)

18:46 22.06.16

Слава богу, сандалии можно!!!))))) В кроссовках - это вообще жесть)))) А про душ - тогда после моря - в бассейн соль смывать!))) Спасибо за ответ. Хорошего отдыха!!

14:14 23.06.16

Отдыхаю с детьми вторую неделю здесь. Душа на пляже нет, есть кран для мытья ног без стока, вся вода сливается прям на дорожку.не везде предусмотрен съезд с коляской! Переодевалки коробочки, но не в этом дело . Пляж ( в отличие от территории возле бассейна, там все вылизывают с 6 утра) убирают один раз в день утром, да и то как непонятно. Вчерашние пакеты и мусор так же вижу и сегодня. Вопрос где уборка ? При таком количестве людей уборка должна быть как минимум два а то и три раза!! Вчера море было грязное , родители сами вылавливали мусор. Бычки от сигарет на пляже вообще не убирают. Основная масса отдыхающих в отеле с детьми. Пляжные бойс появляются только в том случае если сдается лежак за деньги. В выходные дни здесь столько народа, битва за лежаки и за тень от зонтика . Местных много на лежаках отеля,платят они отдельно чему я не против если бы не такое количество самих гостей отеля, очень мало в итоге физически места и моему ребенку заехали мячом со своего лежака на моего ребенка, испугали но я расстроилась.да и руководство на пляж не появляется, а надо бы, особенно в выходные дни, а то бассейн и газон хорошо просматривается с окна, а на пляже бардак с лежаками и мусор

14:49 23.06.16

Еще вопросы организационного характера, было празднование дня рождения , в итоге отдыхщие дети привыкшие что в других странах что это доступно для всех,инфо никакой не было, полезли на надувные резиновые горки, пока принцесса праздника ( повезло знаем англ)не сообщила что она не разрешает так как это ее праздник. Кого то пришлось уводить с ревом. Так вот этого можно было бы избежать если бы поставили информационные таблички либо повесили ленты ограничиваю щие проход . И все. Кстати их гости спокойно катались на детской площадке, пока взрослые тусили за столом. Понравилось обслуживание в ресторане, сама еда, уборка номера ежедневная, поработать надо в контроле за уборкой пляжа, размещением гостей на лежаках и в номерах( нас заселили не туда куда положено ) ну и внести драйв в детскую анимацию .

17:19 24.06.16

Добрый день!!! Сегодня у гостей Сант - Рафаэля праздник - начали монтировать душ на пляже, возле туалета!!!!! Завтра обещали закончить!!! Теперь будем ходить чистые в туалет)))) а то 5 звезд))))) в песке как-то неловко))))))))))

10:11 26.06.16

Светлана, один душ на всем пляже???? Смешно. И про мусор пишут....Мы, правда едем без детей и муж курит((((, но грязь на пляже не приветствуется. А таверна на пляже для перекуса приличная? Мы не ходим, как правило, на обед в ресторан, сидим весь день на море)))))))

15:20 26.06.16

Добрый день, Елена! Душ так и не открыли(((( зато выдали оранжевые тазики)))))) теперь люди с чистыми ногами ложатся на лежак)))))))))) в таверну не ходили у нас все включено, но кто был, говорят, что вкусно. Сегодня были проблемы с лежаками на пляже. Очень много местных и в 6 утра все достойные зонты были уже заняты(((( по поводу чистоты..... Чисто не там где убирают, а там где не мусорят..... Здесь мусорят очень много..... Но в целом главное настрой!!! А море здесь хорошее очень теплое!

15:39 26.06.16

Надеюсь на фото с тазиками!!)))))) Спасибо еще раз за ответ... терзают сомненья по поводу этого отеля.. 7 лет подряд отдыхали в Папильоне Бельвиль, это Белек, Турция... Там все на 5+. Как на дачу ездили.. Теперь в раздумьях.....(((

00:04 28.06.16

Елена, добрый вечер! Мы длительное время отдыхали в отеле Гюрал в Кемере и Элла Кволити в белеке((((( тоже ездили как на дачу((((( когда приехали сюда.... Были в культурном шооооке! !!! Но мы с ребенком .......и здесь шикарные детские компании ))) дети на наши закидоны внимания не обращают)))) и сынулька здесь влюбился)))))) за это можно отелю простить очень многое, но не все. Думаю вам будет очень не просто смириться со многими вещами......а решать только вам. К примеру - водная горка не работает третий день(((( сегодня с утра разложили шланги, насосы, поставили ограждения.... И все! Больше сюда никто не пришел(((((

10:25 01.07.16

У отеля пофигизм просматривается насчет пляжа и личных вещей (см. мой отзыв). Охраны и камер нет. Что забудешь-не факт, что найдешь или принесут на рецепшен.

22:05 23.12.16

Хотим выразить свою благодарность за то, что Вы нашли время и оставили такой развернутый отзыв о Вашем отдыхе и нашем отеле.
Добрый день,BroshkaU!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и будем рады снова увидеть Вас в числе наших гостей!
Если понадобится помощь в бронировании номеров или же появятся какие-либо вопросы - пишите, и мы с радостью Вам поможем!

Желаем Вам всего самого наилучшего!

Kind regards,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы BroshkaU (7)