Регистрация: 21.06.16
Отзыв об отеле Cronwell Park Улиткино (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
18.06.16 - 20.06.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Чуть не покусала собака!!!!!! Экономия на охране??????????????

Приехали на выходные в отель на две ночи с двумя детишками! 4 годика и 1.10, в отеле нет кулеров, никакой питьевой воды, кроме как платная аква минерале 100 руб за 1.25 литра!!!!!!! летом в жару, где почти все отдыхают с детьми, и дети постоянно просят пить! я много где отдыхала в подмосковье, но отсутствие воды любой вижу первый раз! Ну это не самый главный минус отеля!

Самое страшное было в день отьезда! Меня да и всю нашу семью чуть не покусала отельная собака, которая сидела у пруда и ее не было видно! Мы пошли туда гулять с детьми, и она бросилась на нас, старшая дочка убежала во всю мочь, муж подхватил младшего, а я была ближе всех, она буквально в 5 см щелкнула от меня пастью, как я махнула ей в нос зеркалкой и отпрыгнула, благо оказалось цепь все же имела привязь! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАКОЕ НА ОТДЫХЕ???? я нет! не оставлю этот случай просто так напишу во все инстанции куда только можно! как такое виданно, чтобы на территории отеля на меня бросилась собака!!!!!!!!!!

я не притязательный человек , но мой отдых и отдых моих детей должен быть в безопасности! в итоге мой ребенок младший не мог успокоиться плакал очень сильно! старший очень напуган, ее и так напугала соседская собака без привязи, и она боится собак, а я человек, имевший в прошлом большую собаку, теперь обхожу всех подряд! отдых испорчен как и мнение о вашем отеле! остальные минуы или плюсы аже описывать не буду! оставаться у вас не было больше ни малейшего желания!!!!!!!!!!!

Дарья оценил сервисы

красивая территория
бросаются собаки на людей
Добавлено 21.06.16 00:01 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)