Регистрация: 08.01.14
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16

Отдохнули на отлично.

Добрый день, отдыхали с 7по 17 июня. Нам всё очень понравилось. Разместили сразу, хотя прилет был ранний. Номер хороший на втором этаже, уборка отличная. На ресепшене есть русскоговорящий мальчик. Пляж большой, места всегда есть свободные и у бассейна тоже. Питание лучше чем в Египте, фруктов много( арбузы, дыни, нектарины, персики, абрикосы, апельсины), мясо, курица, индейка, рыба, кальмары,пицца итд. Мы не заметили чтоб к нам было отношение хуже чем к иностранцам. Отдыхом остались очень довольны,в следующем году поедем ещё.

Добавлено 21.06.16 09:27 (531 символов в тексте)

13:17 25.06.16

Здравствуйте! Еду в этот отель скажите, там один корпус или несколько? Я так понял там корпус двухэтажный, куда лучше заселятся на первый или второй этаж, где по тише?

20:46 25.06.16

Добрый день, лучше второй этаж с видом на сад. У нас был второй этаж,с боку вид на море и сад.. Вид на море и бассейн будет очень шумно. Корпус один большой в два этажа. Можно конечно первый взять, но тоже с видом на сад.

11:26 26.06.16

спасибо!

18:49 29.06.16

Здравствуйте! Ещё один вопросик. Скажите Оксана, а по прилёту в аэропорту надо что то заполнять, как например заполняли в Египте???

22:24 29.06.16

Да, нужно заполнять, но вам всем бланки дадут в самолете, минут за 40 до посадки. Помогут заполнить, там все просто.Вторая часть останется у вас, на обратную дорогу.

00:42 30.06.16

Здравствуйте Оксана!
Спасибо что поделились своими впечатлениями от вашего отдыха у нас в отеле. Мы искренне рады что вы остались довольны.Нам очень важно знать ваше мнение.Всего вам самого наилучшего и надеемся до новых встреч!!!
С уважением Надежда.
Менеджер по связям с общественностью Sentido Djerba Beach.

13:31 16.07.16

А что находится рядом с отелем, есть ли магазинчики, можно ли там погулять вечером?

16:04 17.07.16

Гулять за территорией отеля негде. Только если по магазинчикам, их там наверно 6 или 7, и все.