Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
07.06.16 - 16.06.16

С удовольствием вернемся в этот отель

Отдыхали семьей в июне 2016, в отель приехали за час до обеда, поселили в номер возле бара, минут через 10 зашла дочь хозяйки и позвала в столовую, нам сделали подогретых тостов, нарезали апельсинов и налили чая, хотя мы об этом не просили, но все равно очень приятно. Отельный гид Юля, улыбалась нам только до того момента, пока не узнала что экскурсии мы у нее покупать не будем, а собираемся брать машину в аренду ездить сами, потом даже было ощущение что отворачивалась когда нас видела)) По еде нас все устраивало, да, нет 20-30 подносов, но зато все что ел мне нравилось. Пляж конечно хромает, мы ходили направо метров сто на пляж white palace (зонтик и лежак купили сразу как приехали) и направо метров 300 там пляж мелкая галька и сколько раз там не были всегда были греки с семьями, раз местные купаются значит норм). В Ретимно билет 1,3 евро, получалось что туда всегда быстро уезжали, а назад почему то долго ждали( Там конечно пляж супер)) Сразу возле отеля арендовали машину на 5 дней (autodifferent вроде называлась фирма) отдали 205 евро за toyota auris, можно и подешевле, но малолитражки как то не катят мне). Машина себя окупает сразу, посетили бухту Балос, пляж Превели, озеро Курнас, аквариум, динопарк и деревню Бали. Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный) Резюмируя, если будет дорога на Крит, то обязательно вернемся в этот отель.

Сергей оценил сервисы

персонал еда территория
пляж
Добавлено 21.06.16 11:27 (1 370 символов в тексте)

13:06 22.06.16

Сергей, добрый день!
Подскажите, вкусно ли кормят?
Заранее спасибо

13:22 22.06.16

Добрый день!
Мне с женой очень нравилось, а ребенок он и дома только одни макароны ест)

13:34 22.06.16

Спасибо за скорый ответ!
Не сочтите за труд))) - опишите меню. Очень этот вопрос интересует молодого человека))))

13:51 22.06.16

гарнир - макароны (пару дней в макаронах кусочки что то типа осьминога) и картофель фри. К гарниру мясное, в разном виде: жареные куски, один раз судя по полоскам и запаху на гриле(очень понравилось), один раз рыба. Утром я ел только бутерброды и йогурт с разным вкусом. А вообще вы если даже спросите что я вчера ел на обед, я вам вряд ли точно отвечу)))

13:53 22.06.16

...и еще раз спасибо за ответ)

13:56 22.06.16

не за что)

11:46 23.06.16

Здравствуйте, скажите, пожалуйста по поводу матрасов и подушек, было ли вам удобно. так как предыдущий коммент был ужасный. Спасибо.

12:08 23.06.16

Добрый день! У нас были 2 кровати, двойная и одиночная, считаю их средней жесткости (не аскона конечно), но с утра ничего не болело это точно, подушки прямоугольные, возможно для кого то слишком мягкие (голова проваливается почти до кровати), но опять же неудобств это не доставляло.

12:14 23.06.16

Спасибо, Сергей, за быстрый ответ. И еще, подскажите, где будет тише, где просить комнату, чтобы дороги не было слышно и дискотеки по-меньше. :-)

12:24 23.06.16

Просите подальше от бара))) У нас был 221 номер самый близкий к бару, первые две ночи жена хотела попросить уже сменить номер, но как то в итоге все равно засыпали быстро (может вино помогало из супермаркета))), но потом мы выяснили что на нашей терассе ловит вай фай и решили остаться)))

12:39 23.06.16

И еще вопрос, вы , наверное, анализировали до поездки цены на аренду машин. Стоит ли заранее арендовать или тоже самое выходит на месте? Очень часто пишут, что лучше арендовать через интернет, что мол полная страховка дешевле будет. Но при этом, надо делать 30% оплаты . ...тоже заранее. Но вот я смотрю, что вы арендовали машину в среднем за 40 евро в день . Это с полной страховкой? Так как если сейчас я буду резервировать машину через интернет, типа vw up, самую маленькую, то с полной страховкой на 5 дней - день обойдется 44 евро..в августе.

13:02 23.06.16

Думал арендовать через интернет, но как то захотелось потом осмотреть, пощупать) Рядом с отелем 2 проката(чуть дальше еще куча), мы дошли до первого, русскоговорящая девушка насчитала нам 41 евро в день с полной страховкой (4 дня было бы дороже), пошли в следующий, там кто то оформлялся и мы вернулись в первый) Машины А и В класса были еще дешевле. Может в августе цена и станет больше, незнаю( Кстати осмотру авто почти не подвергался, главное тоже количество бензина чтоб было)

13:50 23.06.16

Сергей, большое вам спасибо!!!

13:53 23.06.16

не за что)

09:39 26.06.16

Лариса, здравствуйте! Вы едете в Амниссос в августе?

11:30 27.06.16

Здравствуйте, Татьяна. Да, планирую ехать 15 августа.

Все отзывы Сергей (2)