Регистрация: 03.03.10
августе 2010
16.08.10 - 20.08.10

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Хаос и воровство!!

Отдыхал в данном отеле в 2007 году !Очень понравилось.Всё было для того времени супер!! И вот я в 2010 по старым воспоминаниям решил на 4 дня повторить отдых В оранже и какого же было моё удивление когда понял что от 2007 года с отличным сервисом ничего и не осталось в помине!!Поселили в дыру хоть и предлогал деньги! Питание было отвратительным от шикарного ресторана осталась жалкая столовая со скудным питанием!Но самый "топ сезона" {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Ну в общем что и сказать впечатления об отдыхе навсегда были подпорчены! Не храните люди деньги в сейфе а в своём чемодане под замком!Потому как воровство выдают как за забывчивость отдыхающего!Мне так и предъявила администрация отеля Сказали что я притащил в номер девок лёгкого поведения и потратил на них,что является полным абсурдом потому как я не любитель девок!!! Вообщем будьте люди осторожны!!Приятного отдыха!!

архетектура драйв
хаос питание возможное воровство
Добавлено 21.06.16 12:27 (936 символов в тексте)

12:42 22.07.19

уже вы решаете да что мне писать совсем вас отели купили Позор вашему сайту!!

12:44 22.07.19

конечно же отель будет отказываться что собственные охранники украли у гостя 500 долларов!! и Ваше удаление частично отзыва позволяет и дальше развиваться воровству!!этого вы хотите да уважаемые работники этгого сайта!!

Все отзывы Emanueldav (19)