Регистрация: 04.08.10
июне 2016
06.06.16 - 19.06.16

без питания

Всё супер!

Редко пишу отзывы, но этот отель действительно его заслуживает! Перед выбором отеля прочитали почти все отзывы о нём и были готовы ко всем минусам (таким, как комары и платный кондиционер). В итоге жили на 2-м этаже в угловом номере 225 с огромным балконом, комаров не было, кондиционер не нужен был. Уборка была каждый день (кроме воскресенья). Мы были в шоке! Чистота, порядок, замена полотенец. Просто супер! Мы были на Родосе 2 недели, и с удовольствием остались бы еще. Минусов отеля вообще не вижу. Всё идеально. Брали без питания, в номере был холодильник - это очень удобно. Очень советуем!

Юлия оценила сервисы

расположение чистота ежедневная уборка персонал
Добавлено 21.06.16 13:43 (598 символов в тексте)

22:09 25.06.16

Скажите, пожалуйста, как там обстоят дела с ветром и волнами. На Крит, например, я больше не поеду, т.к. за неделю было не подойти к морю - двухметровые волны и ветрище. И платный ли холодильник?

11:13 28.06.16

В этой части острова ветра и волн нет! Тут Средиземное море. Волны и ветра есть с другой - со стороны Эгейского моря. Поэтому советуем именно эту часть. Холодильник бесплатный.

12:06 15.07.16

привет, скажите пожалуйста, питания вы не брали, готовили самостоятельно или ели в заведениях? и сколько выходило по деньгам..?

12:30 17.09.16

Мне тоже интересно? Едем с подругой без питания. Где можно по утру попить кофе, есть ли в номере чайник? Спасибо.