Регистрация: 28.03.14
июне 2016
10.06.16 - 21.06.16

2.7

Воровство в отеле, принебрежительное отношение персонала

Пишу отзыв во второй раз. Модераторы удалили отзыв, аргументировав тем, что у меня необоснованный отзыв.

На самом деле моя ситуация в отеле имела место быть и руководство Отеля в курсе этой ситуации и не то, чтобы ее никак не решили, нас выставили какими-то непорядочными и нечестными.

Хочу обратиться ко всем туристам, которые рассматривают отель в качестве места отдыха. Вчера мы вернулись из отеля Rixos bab al bahr в объединённых Арабских эмиратах. Несколько дней назад у нас сложилась отвратительная ситуация, которую руководство отеля Rixos bab al bahr отказалось решать. Дело в том, что в этом отеле мы отдыхаем постоянно и любили и советовали этот отель всем своим друзьям. На территории отеля в этом году отсутствуют магазинчики с сувенирами. В городе днем закрыты магазины из-за Рамадана. Поэтому мой супруг решил собирать пиво для своих друзей из минибара. Пива Амстел у нас нет. Когда мы покупали тур, у нас была концепция все включено, т.е. Проживание, питание, минибар и т.д. Все это оплачено. Ежедневно супруг в течении 10 дней, собирал пиво, по 2 банки в день. Несколько дней назад, перед отъездом, мы начали собирать вещи и обнаружили, что пиво, которое мы насобирали все у нас с нашего чемодана из номера просто украли. Мы обратились в guest relations. Они вызвали security manager с переводчиком. На наш вопрос, почему с нашего чемодана пропало пиво (из 20 банок, которые мы собрали, сегодня нам оставили 7). Нам ответили, что мы не имели права брать пиво. Что наш чемодан они сфотографировали и решили все пиво изъять. Это все собственность отеля. Security Manager сказал, что если у нас есть проблемы, мы можем вызвать полицию, и это с их ведома housekeeper может лазить по чемоданам и проверять, не укради ли чего гости отеля. Мы пользуемся сетью риксос по всему миру и такое отвратительное отношение видим впервые. Персонал агрессивный, некомпетентный в вопросах разрешения проблем и сглаживания конфликтных ситуаций. При этом ни один из менеджеров не принёс извинения за воровство и вскрытие личного имущества, а так же security manager подтвердил, что у нас чемодан был приоткрыт и уборщик открыл его, увидел пиво и сфотографировал наш чемодан. Менеджер Zafer A. подтвердил, что это обычная практика отеля, проверять и лазить по чемоданам гостей, если они увидели что то подозрительнее. В данном случае-подозрительное, это пиво с нашего минибара, за которое мы заплатили изначально, покупая путёвку. Весь разговор был записан на телефон, что менеджер Zafer A, подтвердил, факт того, что в нашем чемодане копались и изъяли пиво и что это не противозаконно. На данный момент мы совместно с юристами будем изучать законодательство ОАЭ и смотреть, действительно ли, любой может залезть в мою собственность в пятизвездочном отеле, как они себя позиционируют. Мы вынуждены будем обращаться в суд за нарушение моих прав. За вторжение в мою собственность и фотографируя мои личные вещи без моего согласия. Данный факт будет обнародован во всех соцсетях, что в отелях риксос лазают по личным вещам гостей.

По отелю: При заселении, в номере по умолчанию нет зубных и бритвенных принадлежностей. По звонку приносят. Но почему в пятизвездночном отеле я должа просить? В отеле вайфай как бы есть но как-бы его и нет. Бесплатная Сеть вроде есть но скорость вроде как для просмотра страниц в инете не предусмотрена. Бывают наскоки но это исключение. Покрытие меньше чем хотелось бы. В номерах могли бы и сделать.

Море. Морем назвать сложно. Искусственный залив с далеко не чистой водой. На протяжении 12 дней плавали медузы. Вход в море ужасный, острые камни везде. Дети даже не хотели заходить в воду. Пляж. Тертый ракушечник с бычками и прочим мусором. Чтоб убирали замечено не было. Места есть всегда. Анимация. Развлекает сама себя. Водное поло регулярно. Остальное нужно организовывать самим - волейбол футбол и т.д. Все организаторские возможности-способности заканчиваются одиночным криком на пляже аниматора. Еда и выпивка. За четыре дня не было рыбы. Мяса не было толком, одна курица,индейка и баранина в плове. По утрам нет даже сосисок только куриные и то отвратные. В общем скажу с едой был напряг полный. Из морепродуктов один вечер в неделю по пятницам и то, такое ощущение, что четыре дня экономили на хавчике, чтоб привести креветки, мидии, кальмары и пожарить лосося. И из-за нереального холода в основном ресторане, креветки были дубовые. По выпивке три типа коктелей . Три вида вина. Пива разливного нет. Везде баночное амстел. Один вид шампанского и все это в пластиковых стаканчиках. Крепче не пью не в курсе. В общем по еде полное разочарование. Мороженое на обед и ужин в основном ресторане большая редкость. Спа. Ни в хамам ни в сауну с детьми не надейтесь. Концепция данного риксоса. В других риксосах нормально с этим. Детская площадка есть. Рикси клуб есть. Берут детей с четырех лет. В туалетах кроме рикси клуба мыло замечено не было.

Я так понимаю, что мой отзыв всеравно удалят модераторы, т.к. здесь все проплачено администрацией отеля видимо. Отзывы об отеле размещают на этом сайте только хорошие. Т.к. я уже видела огромное количество негативных отзывов, которые которые были в статусе "непроверенны модератором" и после проверки, отсеивались и удалялись все негативные. Если Топхотелс не пропускает негативные отзывы, то зачем отправлять на почту сообщения, что вы просите написать отзыв о посещенном месте.

воровство неуважительное отношения к гостям пренебрежительное отношение к просьбам некомпетентный персонал
Добавлено 22.06.16 09:06 (5 369 символов в тексте)
Все отзывы Мария (13)