Регистрация: 26.04.13
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

Знакомство с Турляндией!!!

Доброе время суток всем!!! Впервые посетили Турцию в июне 2016г. Сразу оповещу: Планировали отдых с сынишкой ещё в 2015 году после возвращения из ОАЭ, что в 2016 году посетим Турляндию!!! Но после известных событий-забеспокоились! Решили-поедим в Сочи, на Чёрное море! Но, при бронировании отелей на Чёрное море-оно нас оповестило такими ценами, а ещё конкретнее билетами на поезд такими Чёрными ценами, что можно смело подавать заявку первооткрывателями на Марс!!! Я уж молчу за Крым... Туда купить Тур с проездом... можно Марса дальше улететь!!!! Но, не будем о Чёрном... вернёмся к Средиземному! Тур купили на 11 дней, 10 ночей в отель Сириус по Горящим, за 4 дня до вылета за 258 тыс. тнг.( 60тыс. россии, 380$ за человека..)По системе ALL( замечу, что этих денег мне хватило бы только на проезд до Адлера с сыном в оба конца только на билеты!!!. Турция встретила горящим( не душным) солнцем и тёплой русской ручью от представителей Пегас - Уважаемый!!! Ты где так загорел!?( В конце мая у нас в Казахстане была знойная жара до + 35 где я воспользовавшись маслом для загара, планируя поездку в жаркие страны, короче-загорел!!!! После двух часов интересной поездки нас встретил отель- пригласили отобедать, чем бог послал- а послал не мало-длинный зал с трапезой( хоть и время обеда час как закончилось... Всё было вкусно, хотя после суточного пути в отель и чай с сахаром-пища!!! Море-рядом, экскурсий не брали( прилетели с сыном на одном честном слове, со 100 долларов в кармане( ещё умудрились и все подарки купить и прекрасные впечатления увезти с собой!!! Причём быть сытыми, слегка пьяными от воздуха и дружелюбия всех национальностей и отдыхающих и представителей отеля!!! Хотим передать привет Стасу с семьёй из Киева, прелестным девушкам Натали и Мальвине из того же красивого города Киева горячий привет и большое спасибо за общение и представителям отеля за дружественную организацию и обслуживание гостей!!! Барменам Ирену, Фариду(не успели подосвиданькаться )культмассовому сектору-Юлии( организатору шоу развлечений-Юрию-большое спасибо за интересные программы, хоть мы и были немного в стороне из-за разницы во времени( на самом интересном сон срубал!!!) Семейный, дружественный отель!!!! Родителям с маленькими детьми хочу посоветовать до трёх лет , сидите дома, так как в отеле Вам самим захочется отвлечься наши отпрыски нам не дадут!!! ( В последнюю ночь перед отъездом в соседнем номере слышно как родители психовали, ребёнок всё плакал, дождитесь- пусть подрастёт, чтобы понимал, где он!!!! По еде- для всех возрастов-найдёте себе пищу, деликатысы-толчёнка с приправоой, рябчики, курица, телятина(не каждый день) перепела,салаты(на гурмана) из фруктов- стабильно-арбузы, дыни, яблоки, апельсины( абалденно сочные). На завтраки вашим чадам каши и пюре! НА все возраста- яищнеца, омлет. Всегда встречает Вас главный повар отеля и выслушивает Ваши замечания и пожелания! А По экскурсиям оговорюсь-не ездили, но как всегда по ценам-берите с улицы(дешевле). Присоединюсь ко всем положительным отзывам- Турция, удивительно спокойная страна, очень любят Русскиих , И ругают своих продажных правителей, что приследуют свою политическую власть, а не желание простых людей всех национальностетей!!! Извените за романтизм, подробные вопросы-отвечу в личку!!! На вопрос приеду ещё я в Турцию- за те деньги, что предлогает мне на отдых Турция... и Россия с любимой Родиной Казахстан-только Турция!!! До которой Вам господа местных поселковых санаториев надо установить сначала тратр на рост валют и на рост качества предоставляемых туристических услуг( впрочем нам такого со стороны наших турагенств не дождаться, в этой жизни!!!

Вид на цитрус сад с террасы отеля...

Развлечения и спорт

В бассейне отеля!!!

Логотип отеля

Логотип отеля.

В номере

Три метра до дна, средиземное море!!!

Олег оценил сервисы

доброжелательность первая береговая линия
отсутствие кондиционера в ресторане отеля
Добавлено 23.06.16 20:52 (3 647 символов в тексте)

12:29 03.07.16

Читаю Ваш отзыв и смеюсь! Спасибо за позитив! На самом деле нашим совкам еще очень далеко до Турции с их сервисом и ценами. То же Боровое или Алаколь - три шкуры дерут! Не езжу по нашим курортам по этой же причине и даже не планирую ездить.

15:05 04.07.16

Да, Анель!Согласен с Вами!Горькая правда, к сожалению!

16:20 04.07.16

Увы и ах! Удачи Вам!

16:23 04.07.16

Спасбо и Вам Анель удачи!!! До встречи в светлом будущем!!!