Регистрация: 21.04.16
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16

без питания

Не плохой уютный отельчик, соответствует 3 звезды,не больше

Отдыхали в данном отеле с 13.06-22.06. Заселили в 9 утра.Все говорят сностно на русском. Номер уютный но маленький. Был на 5 этаже,хотя при бронировании отеля было оговорено,обязательно 3 этаж,на что нам ответили что свободных номеров нет.Чудесный вид на гору с балкона. Матрас на кровати жутко не удобный,не удавалось выспаться.Кухонька находится в шкафу,что меня сразу же поразило. Две чашки,два блюдца,открывачка,чайник,одна ложка,турка и все никаких сковород и кастрюль нет,но мы на них не рассчитывали. Питались в кафе,много покупали продуктов в супермаркете Франко. Отель находится на очень оживленной улице. Дорогу приходилось перебегать, машины у них не хотят вообще останавливаться. Номер убирали,полотенца меняли,мусор выбрасывали. Первый раз не оставляла чаевые каждый день,в день отъезда оставила только две белорусских шоколадки и 1 евро(не видела смысла этого делать).До пляжа Могрен около трех километров. Славянский пляж на много ближе,но море грязное и песок ужасный. Вообще природа Черногории понравилась,но черногорцы такие ленивые,соответственно сервиса нет вообще.

Добавлено 24.06.16 11:26 (1 085 символов в тексте)

08:27 28.06.16

Добрый день Катерина. Собираемся в этот отель в августе. Ездили ли вы на какие экскурсии (интересуют цены)? Как у них с Wi Fi?

12:25 28.06.16

Добрый день,у нас не было проблем с WI fi.Ездила на кораблике по Боко-Которской бухте за 15 евро.В принципе остальные цены на экскурсии не дорогие,но следует отметить вы будете в разгар сезона и цены скорей всего вырастут.В начале отдыха цены на все продукты,одежду были дешевле к концу отдыха все стало дороже.

Все отзывы Катерина (7)