Регистрация: 24.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
04.06.16 - 20.06.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель разочаровал

Самое большое разочарование -это пляж!!!

Территория где стоят зонты и шезлонги 20 на 30 метров, огорожена заборчиком из тростника - её категорически не хватает для нынешней заполненность отеля! Количество шезлонгов постепенно увеличилось, теперь они стоят чуть ли не вплотную друг к другу, но мест всё равно не хватает, случаются драки и перепалки из-за того что многие занимают шезлонги рано утром и уходят досыпать. Кому-то приходится загорать постелив полотенце прямо на песочек за заборчиком.

Сам пляж и заход в воду пологий и песчаный, НО такое количество водорослей !!!! Иногда поменьше, иногда просто горы- это зависит от приливов и отливов. После многочисленных жалоб пляж стали чистить трактором (надолго ли?) но в самом море их полно!!! Если волн в море нет, то они лежат на дне и вы просто идете по ковру из водорослей, а если волны, хотяб не большие - то вы в них плаваете! Офигенно неприятно!!! Выйдя из моря приходится из всех частей купальника эту траву вытаскивать.

Говорят, что на Джерби так везде. Если б я знала об этой особенности ни за что не поехала бы!

Управленцы отелем вообще не понимают - зачем русские лезут "в это грязное море", когда у них хорошие (доя 3 звезд хорошие) бассейны. Им не понять.

Если говорить об отеле - то это 3 звезды и ни капли больше.

Территория хорошая, для Африки зеленая. Бассейны не плохие.

Питание - с очередями стало полегче, они увеличили продолжительность ужина. Но само питание очень грустное - вроде всего много, но все или остро или безвкусно, мясо жесткое, гриль или подгоревший или сырой как кому повезет! Посуды ужасно не хватает, моют её реально плохо. Детей кормить реально нечем. Мои ели только макароны, рис и фрукты. Конечно на мучном не похудеешь ;)

Очень бросается в глаза разница в отношение персонала к русским и европейцам, как будто мы для них второй сорт.

Конечно у всех представления об отдыхе разные. И мы отдохнули, накупались (ходили километр налево, там широкий пляж и народа нет). Но я никому не рекомендовала бы такой отдых, тем более с детьми.

Добавлено 24.06.16 22:27 (2 061 символов в тексте)

19:19 25.06.16

Уважаемая гостья, мы благодарим Вас за Ваше мнение о нашем сервисе. JERBA SUN CLUB

04:30 26.06.16

Тунис никогда не заменит нам привычные направления, водоросли и медузы в Тунисе и ветер на Джербе всегда, в принципе это не отдых для семей с детьми. Жаль,что так мало читают особенности страны прежде чем лететь,именно поэтому ,чтоб избежать медуз и водорослей,оставляющих пятна(отстирываются)я выбирала весну. Потому,что не знаешь,что хуже природная грязь или студень из жалющих медуз. Это направление на летний период,к сожалению отдых на бассейне.

12:54 27.06.16

Согласна! Тунис - это медузы и водоросли и ветер, всегда ив езде, будь то Джерба, будь то континент. Отель не виноват ни в чем, пляж они чистят, а уж ов воде- это вопросы к матушке-природе.

21:21 15.07.16

Представитель отеля Jerba Sun Club 3* всем пишет одинаковые отписки...
Если бы хоть что то менялось...

Все отзывы Роксана (1)