Регистрация: 30.05.15
14.06.16 - 21.06.16

3.7

отель на 3+

Отдыхали семьей: мама, сын 17 лет и дочь 14 лет. В ваучере было написано

Magic Palm Beach Club, но сразу заселили в этот отель, сказав, что у него поменялось название. Мне не принципиально, но территория другого намного больше.

Русских отдыхающих - половина, но русскоговорящий персонал - только отельный гид, которого можно найти с 16:00 до 18:00. С детьми, соответственно, аниматоры не занимаются, только вечером мини диско 20 минут (на французском языке). Есть отдельный детский бассейн с горкой, но за забором, который часто был заперт.

Плюсы есть: номера чистые. Кому не нравился номер - сразу меняли. В нем 3 обычные кровати, а не 2+раскладушка. Только у нас не было шторки в ванной - весь пол вечно заливали(у соседей была). Фена нет, дают попользоваться временно Везде в помещениях хорошо работают кондиционеры. Сейф переносной платный - 15 S. Полотенца- под залог 10S, но могут возвратить в динарах. Дополнительный ключ - под залог. Везде есть пандусы, исправные лифты.

У бассейна ловил WI-FI, поэтому там многие тусовались. Массово участвовали в аквааэробике, конкурсах. Там прекрасные лужайки с пальмами и удобные лежаки. Вечером - скучные шоу в конференц зале( нет привычных конкурсов "мисс и мистер отель"). с 23:00 до 4:00 - дискотека на свежем воздухе, ближе к морю.

Есть волейбольная площадка на пляже (игра - в 11:00 и в 16:00), можно поиграть в большой теннис бесплатно ( платно только освещение кортов), а вот настольный теннис - платно (но если привезти с собой ракетки - то можно играть самостоятельно). Все спрашивать у аниматоров.

Еда обычная, но выпечка в Турции вкуснее. Зато в обед и ужин - мороженое (накладываешь сам) - очень вкусное!

Море - чистое (у нас был 4 дня шторм и то вода прозрачная была), там просто плавает много водорослей, но это же полезно. Зато заход в море очень безопасный: по плечи метров 50, даже у буйков всего 180 - 200 см (мои дети плавали). Дно песчаное, никаких камней, мусора. Пляж чистый, водоросли ежедневно убираются.

Прямо на пляже была стоянка верблюдов и лошадей. За отдельную плату вам предложат катание верхом. Красивых мест нет, особо фотографироваться негде.

Моим детям отдых понравился, даже познакомились с французами - подростками (они немного говорят по-английски), а мои общались с помощью переводчика в Google. В целом, можно хорошо отдохнуть, если знать, что тебя ожидает.

НАТАЛИЯ оценила сервисы

Добавлено 24.06.16 23:30 (2 365 символов в тексте)

13:39 30.06.16

ЗА ЧТО ЗАНИЖЕНА ОЦЕНКА-ПРОСТО ИНТЕРЕСНО))) ТО ЧТО ВЫПЕЧКА ХУЖЕ ЧЕМ В ТУРЦИИ??? БРЕД-!!!! ТУРКАМ БЫ ТАК НАУЧИТСЯ ПЕЧЬ))!!!!! И СЕРВИСУ ПОУЧИТЬСЯ!

00:27 29.01.19

Вас и не смогли бы поселить в Magic Palm Beach Club - он рассчитан на туристов старше 18 лет.

00:32 29.01.19

Magic Palm Beach Club - отель для туристов старше 18 лет.

Все отзывы НАТАЛИЯ (2)