Регистрация: 23.07.13
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16

Приехали мы в отель около 9-30 утра и в 10-00 мы уже...

Приехали мы в отель около 9-30 утра и в 10-00 мы уже распаковывали чемоданы в своем номере. Нас поселили в дополнительный корпус Anex, на первый этаж. Сначала немного расстроились. Но потом и это оказалось плюсом) Корпус отлично отремонтирован. Мебель добротная. В номере довольно уютно. Один большущий минус все-таки был: душ закрывался шторкой. Как бы мы не старались быть аккуратными, на полу разливалось море.

Убирали номер каждый день. Полотенца меняли через день. Хочу отметить, что и постельное белье, и полотенца были кипельно-белыми.

Питание было - завтраки и ужины. Вот об этом хочу отдельно сказать. Огромнейшее спасибо повару ( Giannis). Готовил потрясающе! Все виды мяса были, все по различным рецептам. И он не повторялся!!! Хотелось попробовать все. Во время нашего отдыха были: день итальянской кухни, и день китайской кухни. А нежнейшая пицца была каждый день. Не буду всего перечислять, сами все увидите.

На рецепшен работает русско-говорящий молодой человек Гианис. По любым вопросам к нему обращались. Все расскажет и подскажет. Еще там есть девушка Катерина, но она англо-говорящая.

У отеля очень удобное расположение. С одной стороны, он на тихой улочке. И в то же время до главной улицы две минуты идти. До пляжа 5 минут (ну это кто какой выберет). Мы ходили на пляж Nautica. Пару раз были на Majestik.

В общем, рекомендую всем этот отель. Если еще поеду в Херсониссос, то обязательно остановлюсь в Hersonissos Central.

Добавлено 25.06.16 10:59 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы наталья (4)