Регистрация: 17.06.13
июне 2016
11.06.16 - 15.06.16

Удачное расположение для достойного отеля!!!!

Останавливались в этом отеле с мужем с 11 июня по 15 июня. Данным отель выбирали не сами, получилось так,что первоначально выбрали и забронировали другой отель, но потом заявку почему-то туроператор Натали Турс аннулировал, вообщем долгая и непонятная история была. В результате времени не оставалось для подачи документов на визы и в офисе менеджер предложил этот отель. Посмотрели оперативно отзывы и расположение отеля и остановили выбор на нем. Нам было важно,чтобы отель был в центре. И мы не прогадали! От аэропорта добирались сами. Приехали вечером,заселили быстро и без проблем. Номера более чем! Такое чувство, что отель только открыли. Мебель в номерах новая, сантехника удивила!!!!Новая, все исправно работает, все чисто, даже биде есть. Кондиционер работал отлично, включали его в основном на ночь! Убирали очень хорошо, каждый день меняли полотенца и еще, там какие-то невероятные кровати и длинные подушки-я так сладко не сплю даже дома!! Уходили рано утром и возвращались поздним вечером! Завтраки для 3 звезд отличные, разные колбаски, сыры, салаты-зелень, яйца во всевозможных исполнениях, сладкое, арбузы, яблоки, ананас,дыня,персик и апельсин всегда был в нарезке, могли что-то чередовать через день ..но голодными не будете. Чай,кофе в аппаратах, я люблю хороший кофе и поэтому всегда брала на баре экспрессо. Девочки даже не хотели брать за него деньги за него. Деньги,конечно, всегда оставляла, но девчонкам респект, очень отзывчивые и добродушные!!! Отель находится в центре,до Саграды буквально минут 10 пешком, мы всю Барселону пешком обошли можно так сказать. Автобусами и такси не пользовались. В день по 20-30 км .,уставали невероятно,но ощущения и впечатления от красоты вокруг просто бодрит!!! Отель очень рекомендую, вернулись бы в него еще раз!!!!

расположение
нет
Добавлено 25.06.16 14:56 (1 783 символов в тексте)

13:47 15.11.16

Подскажите, пожалуйста, как там с интернетом? Есть вайфай?

Все отзывы Елена (5)