Регистрация: 17.10.14
июне 2016
11.06.16 - 25.06.16

Отличный отель для детей

Вернулись, выспалитсь, по свежим следам напишу краткий отзыв.

Превосходнейший отель для семьи с детьми. Вся детская территория - это просто праздник какой-то. И исключительно добросовестный, творческий персонал. К сожалению, мой старший не любитель клубов, а младшая - любитель, но не подходила по возрасту. Хоть и старалась постоянно влезть и поучаствовать хоть в чем-то. Девочек ( и мальчиков тоже, но их я только двух видела, так что девочек больше) - хочу искренне поблагодарить. Мини-диско - это всегда прелесть ( когда его не закрывают широкие спины пап и мам с телефонами и видеокамерами :))

Вечерние шоу программы я почтине смотрела, больше муж ходил. В основном понравилось.Я видела только турецкий танцевальный ансамбль - его даже дети почти полностью захотели досмотреть до конца.ХорошаЯ живая группа приезжала, наша, украинская, была дискотека. Но народ тогда западный еще не подтянулся, а украинцы, я так смотрю, предпочитают не участвовать, а смотреть...

Старшему и папе дико понравились горки. Основное время сын проводил там. На море ходила в основном я - и в основном рано утром. Кстати да, часов после восьми хорошие места на плаже не так легко найти. Пляж убирают часто, вот с шести до десяти утра я вижеда, как его чистили раза два-три, один раз видела, как ровнял береговую линию булдозер.

Ставлю "четверку" за размещение по исключительно эгоистическим мотивам. К сожалению, сама я протормозила в первый день ( приехали поздно, потом разложили уже вещи - не хотелось с места дергаться). Мы дополнительно оплатили sea veiw. Да, вид на море был - но через крыши всего ресторана, да еще этот постоянный гул... т.е. терраса использовалась в основном для просушки вещей, а двери держали закрытыми. Но это именно для меня проблема, мужу и детям никакого неудобства не было.Вид из номера добавила

По питанию ставлю "5-" потому что завтрак и правда какой-то унылый, а муж считает, что обеды тоже были однообразные. Мне так не кажется, кроме завтрака( и то, это условное такое, просто я люблю мясо, а здесь больше на кашки-мюсли-блинчики упор, мне показалось, был) - очень вкусно и интересно. Я за две недели не заскучала :). Алкоголь мы не употребляем практически, так что ничего не могу добавить на эту тему.

Мини-бар пополнялся регулярно, если в номере есть детки - по батончику шоколадному в день добавляюи и соки.

Большое спасибо нашей милой уборщице. Номер 4244. Если руководство читает. отметьте ее, пожалуйста, она большая аккуратистка.

Большое спасибо терпеливому персоналу на ресепшене( почему-то именно там у меня вылетал весь английский из головы).

Спасибо Рахми из бара, что возле круглого бассейна - он помог моим детям ощутить себя очень самостоятельными, получая Чокобанана и говоря Тешеккюр эдерим :)

К сожалению, я ухитрилась там забыть свой телефон, в самый псоледний день потеряла. Может, найдется? :( Ничего особенного, просто там симка, да и привыкла к своему "старичку".

Жаль, что эвкалиптовая часть никак не вовлечена в развлечения, но видимо, это конструктивно как-то невозможно.

Овечек надо отдать. Жалко их... Жара такая, а они нестриженные... Все же зооуголок требует серьезного отношения - пусть его вовсе не будет.

Традиционная проблема с направлением воздуха от кондиционера. У нас в номере как раз на диванчик, где спал старший сын, дуло. Но на ресепшене сказали, что смогут переставить диван в другое место. Однако мы решали этот вопрос с помощью инженерной мысли главы нашего семейства, трех маркеров и накидки на кровать :)

В этом отеле идеальные подушки. Вот честно. Ни разу таких удобных не было в других местах.

Влюбились почти всей семьей в айран :).

(Интересно, а почему предыдущие отзывы не сохранены, о Катамаране и Летунии? :()

Развлечения и спорт

Пенная дискотека

Вид от среднего бассейна на детскую водную территорию

Наш любимый неглубокий бассейн возле горок

Для детей

Для детей

Черепаха - это замечательно!

Прогулочная дорожка под эвкалиптами

Барашки

Курочки

изумительная детская территория и отличный персонал.
мало тихих уединенных мест для почитать-посидеть
Добавлено 26.06.16 11:39 (3 750 символов в тексте)

10:46 30.06.16

Ольга, подскажите, пожалуйта, есть ли какие-то ограничение по возрасту/росту в большом аквапарке. Моему младшему 5 лет, он будет очень расстроен, если его не пустят, в то время, как его брат будет наслаждаться отдыхом:) у нас такое случилось в прошлом году в отеле Paloma Grida, первую неделю пускали всех, даже родителей с малышами, а на второй недели ввели ограничения 120см. Спасибо

15:17 30.06.16

Я в ЛС ответила. Я не в курсе :(, но сын говорит, что ограничения есть.

15:54 04.08.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предоставляют горшки или нет? И как там с wi-fi дела обстоят? Скорости хватает? Сможет ли деть смотреть Ю-тюб? :)

11:39 16.08.16

Я по горшкам не скажу: мы со своим прилетели :)
В номере вайфай медленный в основном, терпимо было когда или все купаются, или все обедают, или когда все спят :), малой ходил играть в лобби внизу. Вроде и ютуб смотрел.

Соори, только сегодня увидела вопрос :(

13:40 16.08.16

Спасибо :)