Регистрация: 26.06.16
Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
июне 2016
14.06.16 - 15.06.16

1.7

Проживали в отеле 1 день, после чего уехали оттуда...

Проживали в отеле 1 день, после чего уехали оттуда и переселились в другой. Заявленные 30км от аэропорта по факту оказались в два раза больше : ехали 1 час 15 минут на такси (хотя серпантин,конечно, тоже имел место быть).

Обо всем по-порядку.

Расположение. Полная глушь. Находится на севере острова, вокруг нет ничего, кроме строек и ещё одного отеля. Ближайший "супермаркет" в 2км от отеля. Но мы до него не дошли. Хватило общего впечатления заброшенного места. Рядом есть таверна (кафе в домике, где живут и работают хозяева, не очень гостеприимны ). Там есть wi-fi (вообще интернет - проблема всего острова, как мы поняли, везде платный). В отеле Cyprotel Almyros 2 часа стоят 10 (!!!!!) евро. Одним словом, грабеж!

Автобус ходит 2 раза в день до ближайшей деревни и до г.Керкира. ( около 10 утра и 17 вечера). Ехать до автобусной станции Керкиры примерно 1,5 часа.

Номера. Какие 4 звезды?!! Это просто кошмар! Отель представляет собой одни только домики-бунгало, условия в них никак не соответствуют фотографиям в интернете! Всё ОЧЕНЬ старое и в очень неприятном виде (прилагаю фото). Нам предложили 3 номера на выбор, но все они оказались одинаковыми. Страшная сантехника, грязь, темнота и муравьи. И это 4 звезды??!!!

У нас была огромная щель во входной двери, на фото видно, как отель решил эту проблему - наклеили с наружной стороны пластик, но внутри всё осталось по-прежнему!!!

Море. Море красивое, пляж песчаный, но он абсолютно не оборудован (за исключением 5 лежаков, кажется платных). За весь день мы не видели купающихся, наверное, была холодная вода. Пляж дикий.

Система "всё включено". Маленький выбор блюд, очень грязный ресторан (стулья, пол), повсюду мухи. В общем неприятно находиться.

Самое печальное, что в пешей доступности нет можно сказать ничего, за этим отелем практически пустырь, только несколько частных домиков и все! (видно на фото)

Из плюсов - вернули деньги, взяв дополнительно штраф за вторые сутки и персонал, который пытался что-то сделать, даже если это и не получилось. И, конечно, тот факт, что мы смогли быстро оттуда уехать!

Моё мнение - отель нуждается в полной реконструкции - от руководства до номерного фонда.

В целом, никому не советую этот "отель"!!!

Добавлено 26.06.16 16:17 (2 250 символов в тексте)

22:20 28.06.16

Как-то не убедительно.
Странное впечатление: - Разве при выборе отеля вы не читали его описание здесь же на топхотелсе?
Здесь черным по русскому написано, что "Отель Cyprotel Almyros Natura располагается на северном побережье острова Корфу, в 38 км от города Корфу. Построенный рядом с песчаным пляжем, на побережье Ионического моря, отель окружен зелеными полями, а позади отеля возвышаются лесистые холмы. Отель состоит из зданий в стиле бунгало, на 1-ом и 2-ом этажах каждого из которых располагается небольшое количество номеров.

Месторасположение:
Отель расположен в 38,5 км от города Корфу и аэропорта, в 1,5 км от городка Acharavi...."

Это уже на мышь похоже, которая кактус ела. Плакала кололась, но ела. Зная, что отель стоит среди полей и холмов, вы едете туда а потом жалуетесь, что де отель стоит в глуши...

Я несколько раз был на Корфу и жил как раз в этом районе. Один раз в "Гелина Вилладж" и , кажется, два раза в "Митсис Рода".
И вот разрази меня гром, что-то не верю я вам.
Вы бронируете не самую дорогую четверку, а после прочтения вашего отзыва создается такое, впечатление, что вы ехали, по меньшей мере, в Вэстин Коста Наварино. И это не смотря на то, что претензии, в общем-то абсолютно невнятные.
Знаете, что я сделаю?
А постараюсь я слетать туда хотя бы на выходные.
А то там команда "Клуба Элефант" работает. Я туда туристов с детишками отправляю.
Слетаю-ка я сам и посмотрю, что же представляет из себя этот отель.

09:21 29.06.16

Вот, вот... Как выбирают отель не понятно... Никто правду и не скрывал... Едем в этот отель 12 июля, с 3 детьми, именно потому , что он вдалеке от цивилизации, вокруг только море и природа! А по поводу номеров... не знаю даже что сказать. Мы туда только спать ходим... да и ,действительно, вариант -то бюджетный! Чего вы хотели не понятно!!!

09:37 29.06.16

Отзыв я написала, чтобы люди при выборе этого отеля не ошиблись, как я. Забронировали отель, основываясь на отзывах (а здесь их оказалось немало хороших), фотографиях, которые никак не соответствуют действительности.
Ни расстояние 38 км от аэропорта, ни 1,5 до ближайшей деревни не являются правдой, эти цифры надо умножить на 2 как минимум.
Зачем заявлять о себе 4 звезды, если по факту это 2? Номера в очень плачевном состоянии (одна только дверь чего стоит и само решение этой проблемы), там просто неприятно находиться. Если вы непритязательны - вам, конечно, подойдёт! Но с детьми я бы туда точно не поехала.
Мы уехали на следующий день в отель на юго-запад острова, и вот это была уже хорошая четверка, хотя заплатили мы ненамного больше и остались довольны.

Хорошей поездки!

13:01 30.06.16

Евгения, ну врать-то не надо!
Я два раза машину брал и катался в Керкиру.
Расстояния правильные.

В любом случае хочу спросить:
- Читали ли вы описание отеля ПЕРЕД поездкой?
- Если читали, что отель стоит вреди полей, а вам нужно, чтобы рядом были населенные пункты, то ЗАЧЕМ забронировали этот отель?
- В какой отель вы переехали?

В любом случае, я уже забронировал четырехдневный тур в этот отель с субботы по вторник.
Возьму с собой камеры. Специально попрошу показать номера, которые вам предлагали.
Посмотрим, правду вы рассказали, или просто использовали этот ресурс, как площадку, чтобы показать всем какая вы изнеженная, утонченная и избалованная жизнью королевишна.

Ну и к Спиридону съезжу заодно.

Все отзывы Евгения (2)