Регистрация: 26.06.16

июне 2016
08.06.16 - 21.06.16

без питания

Очень замечательное место для отдыха!!

На Кипр полетели впервые , почитав отзывы написанные раннее, намного стало грустно, куда едем? но буквально перед отъездом появился новый отзыв так сказать положительны.За что автору огромное спасибо. Отель находится в местечке Каппарас , это ближе к Паралимни. От Протараса где то остановок 8 на автобусе. Об отеле. Все очень достойно !! По приезду на рессепшен встретил русскоговорящий персонал. Номер у нас был в основном здании, состоял из двух комнат - спальня и гостиная с мини кухней. Посуда была начиная от сковороды и заканчивая стаканами. Потом дополнительно попросили кастрюльку и еще одну сковороду. За две недели пребывания постель меняли три раза уборка и замена полотенец была ежедневная, за что большое спасибо горничной Светлане.Персонал очень добродушный , в любое время ответит на все возникающие вопросы. Вай фай работал на сей территории отлично. За посуду , фен, интернет ничего не платили, Залог не оставляли. До пляжа минут 10 ходьбы не спеша. Хоть и поехали без питания, готовила сама , но иногда и кушали и в тавернах и в нашем отеле, Хочу сказать,что готовят в отеле очень даже хорошо. Отель находится в тихом месте, для отдыха с детьми и семейного отдыха , если хотите отдохнуть от тишины, то вам сюда. Пляж песчанный. Отдыхом остались очень довольны.

Это Болгарский магазинчик с отличной выпечкой))

Отличный продуктовый магазин))

Логотип отеля

Добавлено 26.06.16 16:58 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)