Регистрация: 17.05.15
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

Мне лично очень помогают отзывы других туристов, и всегда...

Мне лично очень помогают отзывы других туристов, и всегда хотелось быть полезной другим, но как-то не могла собраться... Что хотелось отметить? Лучше моря и песка на пляже мне видеть не доводилось))) и столько времени в море, сколько в этом году я не проводила никогда. Очень понравилось! Но для меня оказалось очень жарко. Хотя до моря идти недалеко(физически не устанешь), но такой солнцепёк, что пока дойдёшь до отеля, ни на что другое сил не хватает. Все 10 дней погода была отличная (больше 30 градусов, доходило до 36-38). Ветерок был только в последний день, а нам его так не хватало))) Утренней прохлады нет вообще. Мы были на пляже с 8 утра и сразу бросались в море, чтобы немножко остыть. Первый раз отдыхали в отеле 3*, ехали немного с опасениями, но отель и, правда, неплохой. Во-первых, очень порадовал просторный номер (метров 35 не меньше) мы жили в 426 вчетвером. Было 4 кровати (два изголовья по 2 полноценных кровати, 3 прикроватных тумбочки, одёжный шкаф, тумба с холодильником под телевизор с 2 ящиками, ещё 2-створчатая тумба, журнальный столик, 3 стула). Санузел небольшой, но с ванной. На полу линолеум. Холодильник бесплатно.

Анимация для детей смешная: мини-диско 3-5 детей совсем малышей до 4-х лет. Нашему младшему 8 лет, танцевать очень любит, но в такой компании ему было неловко)))

Расположение отеля действительно удачное: мы ходили в Лидл каждый день за напитками, помидорами, моцареллой. Мы с дочкой обедали в номере: моцареллу за 0,99 евро пропустить невозможно))) А папа с сыном либо в отеле кушали (взрослый 10 евро, ребёнок 5 евро), либо в Макдональдсе. Смешная история получилась с дочерью. Она в ваучере указана как ребёнок 13-14 лет (в отеле взрослыми считаются старше 14 лет), но кормить её как ребёнка в тот единственный раз, когда она решила пообедать в отеле, не хотели. Менеджер на входе в ресторан сказал, что дети - до 10 лет. Но потом проконсультировался у старшего менеджера и взял плату как за ребёнка))).

Питание в первую половину отдыха было лучше: салаты с мидиями или креветками были каждый день, а потом мидий не стало((( десерты понравились. Мне и детям мясо на такой жаре особо не хотелось, но муж ел и остался доволен.

Кондиционер работал мягко, но ооочень громко.

Наши дети хоть уже и не так уж малы, но все- таки жаль, что не было детской площадки. Детей в отеле полно, а занять их особо нечем. И ещё по поводу пляжных полотенец: мы их так и не получили. Их выдают с 10 до 13. В 10 часов мы были уже давно на море, а когда приходили в первом часу, нам каждый день исправно говорили tomorrow (завтра). Потом записали номер, обещали занести, но так и не занесли. И таких туристов было полно. Но мы не сильно от этого страдали, т.к. у нас были свои полотенца. Просто имейте ввиду: либо караулить либо не рассчитывать на них.

большой номер хороший бассейн хорошее расположение
отсутствие территории и детской площадки
Добавлено 26.06.16 18:35 (2 789 символов в тексте)

22:46 30.06.16

Добрый день подскажите, пожалуйста номера старые или нет
и какой пляж камни или песочек?

04:17 01.07.16

Про пляж могу сказать однозначно - он великолепный. Мелкий песок, комфортный пологий вход. Про номера, видимо, как кому повезет: нас номер вполне устраивал, ничего не отваливалось, в глаза ветхость не бросалась. На полу был линолеум. Ровно под нами на втором этаже жили туристы, у которых на полу был ковролин, и как писали в других отзывах, он был грязный с кучей волос. У нас все было чисто, в т.ч. и под кроватями)))

08:46 01.07.16

Спасибо за ответ, подскажите а wi-fi бесплатный есть? и если есть насколько хороший сигнал?

10:06 01.07.16

На Wi Fi выложены расценки на ресепшн. Мы пользовались Wi-Fi на пляже. За каждую единицу(лежак, зонтик) модно попросить отдельный пароль. Действует в течение суток с одного устройства, т.е. мы и на следующий день могли пользоваться даже если бы лежаки не брали.

10:23 01.07.16

Спасибо, значит бесплатного нигде нет, жаль, обычно на ресепшене бесплатный есть.

13:32 01.07.16

Еще люди при покупке в Макдональдсе получали пароль, который со слов представителя туроператора, никогда не меняется, но нам хватало интернета на пляже, поэтому мы этой подсказкой не воспользовались)))

13:37 01.07.16

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие розетки в отеле?
Спасибо.

14:21 01.07.16

Розетки на всем Кипре одинаковые: наследие английской колонизации))) Мы переходник везли из России, но на ресепшен тоже можно взять.

14:33 01.07.16

А не могли бы Вы объяснить,как выглядит розетка,мы на Кипр впервые собираемся,хотим купить переходник.
спасибо

14:38 01.07.16

Анна, там вилка с 3-мя штырями. Вечером постраюсь выложить фото...

14:41 01.07.16

Большое спасибо,я кажется поняла какой нужен переходник,отправляюсь на поиски))

15:15 01.07.16

Здравствуйте! Вы случайно не знаете, в этом отеле возможно продлить номер? Или в 12 часов в день вылета нужно будет освободить номер без продления?

15:36 01.07.16

Здравствуйте, здесь все стандартно: нужно подойти на ресепшен накануне вылета и при наличии свободных номеров за дополнительную плату номер будет продлен. Там есть объявление по этому поводу, но точно не сформулирую, т.к. мы выезжали ночью, поэтому я несильно заинтересовалась.

15:40 01.07.16

Спасибо! Мы два года назад уже отдыхали там, в соседнем отеле, нам с радостью продлили номер, интересно как здесь будет.
Мы взяли тур в этот отель по системе "полный пансион". Чем эта система отличается от "Всё включено" ? Только напитками?

16:09 01.07.16

Да, напитками. И еще там есть пара перекусов - один в первой половине дня и один во второй. В Антигони с браслетами только англичане, соответственно они же у бара и у бассейна))) Мы брали в Испании все включено, и получилось, что использовали из этой системы только напитки, потому что сидеть в отеле ...без моря(((, без экскурсий(((, чтобы не пропустить оплаченное, смешно. Мини-бар не пополняется, лежаки все равно на муниципальном пляже платные.

11:29 03.07.16

Подскажите как с лежаками : если утром пришёл оплатил, а на обед/жару ушел с пляжа - возвращаясь надо снова оплачивать или будет зарезервирован на весь день? И как вещи - туда сюда, наверное, надо носить иначе утащут? По цене тоже сориентируйте, плиз, за лежак/зонтик

14:18 03.07.16

Чек на оплату лежаков действует в течение всего дня. Вы можете оставить полотенца на лежаках на обеденный перерыв, мы так делали, ничего не исчезало. Но можете и все забрать, тогда вам придётся занять свободные лежаки на момент вашего повторного появления. Кроме полотенец я бы ничего стоящего не оставляла. Стоимость 2,5 евро за единицу (хоть лежак, хоть зонт)

18:34 03.07.16

спасибо большое)

23:41 04.07.16

Подскажите, что-то я не учла напитки на ужин. Читаю отзывы и понимаю, что по системе " Полный пансион" напитки на обед и ужин не входят? Я имею ввиду воду, чай, сок во время обеда и ужина.
Вы не знаете, сколь стоит взять чайник в отеле на прокат?

09:41 05.07.16

Здравствуйте, чайник дают бесплатно. Нужно подойти на ресепшен, можно по-русски сказать слово "чайник" и номер комнаты, они сами принесут)))

12:49 05.07.16

Понятно) Спасибо)
А чашечку чая за ужином можно будет как-то купить?

14:21 05.07.16

Нет(( Наверное, можно в баре. В ресторане я видела всех только с холодными напитками.

Все отзывы Васса (2)