Регистрация: 04.06.15
мае 2016
22.05.16 - 02.06.16

1.5

без питания

Плюс этого отеля - его месторасположение и ВСЁ! Не рекомендую .

Забронировали за неделю. Приехали - нас расселили только через час и в другие номера в связи с тем, что у них какие- то неполадки в системе бронирования. Пообещали на следующий день заселить в наш номер полулюкс .. (Переселили нас только на третий день)... Заселили в прокуренный номер мы с грудным ребёнком ... Обещали при бронировании - микроволновку и чайник ( обещанного ждут три дня, просила каждый день). Мы приехали по работе, специально заранее за сутки до начало работы , поэтому нам это было всё крайне неудобно. В период нашего проживания нам меняли ванну, была просто шторка, а стала "душевая кабина" установили дверцы без корыта))). Я попросила не делать этого в период нашего проживания, но моё делание проигнорировал. После очередной уборки - украли подушку ребёнка, мы конечно подняли шум- подушку нашли , персонал сослался на то , что они подсчитали и она оказалась лишней... ( подушка абсолютно отличается от подушек отеля). Хочу отдельно отметить отвратительно ужасные кровати, которые все разваливаются, скрепят, матрасы очень неудобные , сильно продавленные, у кого проблемы со спиной - "добро пожаловать". Уборка в номере только если пожалуешься главной хозяйке Екатерине. Всё что вам пообещают и все правила в этом отеле - выполнят только в том случае - если вы будете каждый день говорить Екатерине и желательно несколько раз в день! Огромный плюс этого отеля - это его расположение, близость Олимпийского парка и первая линия к морю, на каждом этаже кулер с водой.. Тишина вечером наступает ближе к часу. И рядом стройка которая не даст вам отдохнуть в течение дня. Местные гонщики успокаиваются поздно))) . По количеству полотенец, темноте в номере, площади номера и качеству обслуживания отель не заслуживает две звезды!

Ольга оценила сервисы

кулер на этаже расположение отеля
обслуживание кровати матрасы уборка в номере столовая
Добавлено 26.06.16 22:50 (1 766 символов в тексте)