Регистрация: 19.11.12
июне 2016
24.06.16 - 26.06.16

без питания

Отличное место!

Отдыхали компанией на выходных в этом замечательном месте. Снимали домик в альпийской деревне с баней и прудом.

Территория усадьбы не очень большая, но безумно уютная, чистая и красивая. Много зелени и цветов, все как-то компактно и удобно расположено. Сразу заметно, что хозяева вкладывают душу в развитие усадьбы.

У нас в доме была русская баня (входит 2 часа в день, но если сегодня не пользуетесь, то на следующий день эти два часа прибавляются) и пруд перед домом, куда после бани мы прыгали))). Сразу за домом отдельная беседка с мангалом.

По субботам у них в ресторане (на улице) живая музыка… была дискотека с 19:00-23:00

Персонал быстро реагировал на некоторые наши просьбы (сначала в доме не было заявленной ранее посуды, микроволновки и была проблема со шлангом в душевой), но устранили все в течение 5-10 минут.

Сразу за территорией усадьбы находится лес, озеро и река…есть, где погулять или покататься на велосипедах.

Очень рекомендую усадьбу для отдыха.

Нам настолько понравилось, что в ближайшее время еще обязательно вернемся в усадьбу.

Добавлено 27.06.16 08:17 (1 060 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)