Регистрация: 27.06.16
мае 2016
02.05.16 - 12.05.16

4.2

Бюджетный отель с хорошей репутацией

Отличный отель для людей, которым не важен вид из окна и интерьер номера. Хорошее соотношение цены и качества. С ребенком здесь делать нечего. На Пхукет летели не для того чтобы в номере или у бассейна сидеть, ведь такое шикарное море в 10 минутах. Ехать из аэропорта больше 1 часа, мы изначально планировали отдых на Карон или Ката, поэтому расстояние нас сильно не пугало. Рядом миллион ресторанчиков, лотков с фруктами, вкуснейшими блинами, сувениры, аптеки и минимаркеты. Также можно купить одежду в ближайших магазинах, но сомнительного качества и производства. Такси дорогое - 400 бат в одну сторону до патонга.

Что касается территории отеля , он довольно маленький, состоит из 3-х этажей первый из которых это холл и ресторанчик, со второго этажа выход в маленький бассейн, где лежаков штук 8, но у бассейна народу практически не было т.к. чудесное море было неподалеку. Интернет по карточкам, но зависал часто.

Номера в отеле: номер у нас был на 3-ем этаже с окнами на улицу. По вечерам в ресторане с первого этажа играла живая музыка до часу-двух ночи, что немного мешало нашему сну. Есть, конечно, номера с видом во дворик, у них были небольшие балкончики и ночью не беспокоили шумы с улицы. Комната небольшая, мебель не новая, но все чисто. Есть мини-бар, телевизор старого поколения, пол плиточный, душ работал, с горячей водой перебоев не было. полотенца меняли каждый день, постель каждые 3-4 дня. в номере выдавали воду 0,5 в бутылках - каждый день, мыло, шампунь, кондиционер, шапочку для волос, тапочки на человека. Кондиционер работал хорошо и уборка проводилась ежедневно.

Тайцы вообще в принципе дружелюбные, но мы были с малышом, поэтому нас везде тискали, щупали и улыбались в 32 зуба. Ресторан PAPA - это кусочек дома, готовят вкуснейшую русскую кухню, кстати, повар русский. Мы много раз в нем ужинали, заказывали еду в номер, все отлично. убирали довольно хорошо, но не оставляйте ценные вещи на виду, мой муж был свидетелем как уборщицы активно рассматривали мой телефон. Вещи стирали в прачечной неподалеку.

Завтраки довольно посредственные - ветчина, сосиски, картофель жаренный с овощами, тосты с джемом, фрукты, овощи, салаты из капусты или огурцов-помидоров. но жарили чудесные омлеты с выбранной вами начинкой, варенные яйца для детишек, мюсли, несколько видов соков, чай кофе. после завтрака помещение превращалось в ресторанчик русской кухни.

Море и пляж просто сказка, песок чистый, мелкий, море теплое, рано утром можно увидеть рыбок плавающих у берега.

Для детей есть детские стульчики в отеле, но на этом все и заканчивается. Малышку свою решили свозить в аквапарк, где провели практически весь день, понравилось очень. С маленьким ребенком самое то, когда в море волны. И на као лак ездили. Мне конечно хотелось на Као сок, но далеко с маленьким ребенком. Там был маленький зоопарк, что очень дочке понравилось. Ходили к Лада тур, но что-то побоялись там брать и взяли по совету своих знакомых в агентстве возле кафе луковица (по пути к храму). Цена такая же как и везде, сервис выше всех похвал.

Подводя итог я скажу, что отель бюджетный. Подойдет больше молодым парам. Для требовательного туриста он явно не подойдет. Хотя каждому свое.

Добавлено 27.06.16 11:03 (3 212 символов в тексте)

15:08 01.07.16

Алиса, планирую отдых с ребенком, хотим полететь в августе, что именно не так в отдыхе с ребенком тут? ищу побюджетнее отель( а аквапарк большой?

09:45 07.07.16

Здравствуйте!
Данный отель расположен на одной из самых шумных улиц карона, где есть много ночных баров и вот именно из-за них очень шумно.
На счет аквапарка, если Вы были в Турции и сраниватьс нет - то он не большой. Но во время волн даже такой аквапарк очень даже хорош будет
Будут вопросы обращайтесь:)

22:02 22.07.16

добрый день! я тоже хочу уточнить - с ребенком делать нечего - потому то шумно?
как для малышки 4х лет по-вашему подойдет пляж?
чем можно заняться в ночное время?
говорят для тусовок на Патонг надо ехать? у нас вечером есть кому спать с малышами
Благодарю за ответ)

10:30 26.07.16

Добрый день. В летний сезон на Кароне высокие волны, даже взрослым иногда невозможно там искупаться. А с ребенком тем более. В отеле нет никаких детских развлечений. Если у вас есть с кем оставить детей, то можно смело ехать на Патонг - там вся ночная жизнь, а именно на улице Бангла роуд. На Кароне можно найти несколько баров, но они подойдут скорее для простых посиделок, чем для тусовок)