Регистрация: 27.06.16
июне 2016
12.06.16 - 23.06.16

Отличный отель для экономного отдыха)

Привет всем! Только что вернулись из солнечной Греции! Отдохнули просто супер! Все еще на эмоциях!)))

Ездили в Грецию впервые. Страна потрясающая! Солнце, чистейшее море, замечательные пляжи, гостеприимные местные жители!

Собрались с мужем и дочкой 5 лет. По совету знакомых,турагентов и отзывам в интернете, склонялись к Халкидикам, но могли себе позволить только очень экономный вариант. Наш выбор пал на апартаменты Артемис.

В аэропорту нас встретили милые девочки от нашего туроператора, раздали в автобусе анкеты, рассказывали информацию о стране. Честно говоря, сложно было уловить информацию, потому что мы крутили головами , разглядывая поля, оливковые рощи, горы и море))))

Доехали быстро, сами не заметили как добрались)

У отеля нас встретил молодой обаятельный грек Бабис - владелец гостинницы) Быстро нас заселил, во всем помог. Он говорит по-английски, а мы почти нет. Но на протяжении вего отдыха проблем в общении не возникло, общались на пальцах ;) Удивительная греческая открытая душа! Удивительное отношение к русскому народу!) И это не только Бабис, действительно все местные жители всегда встречали нас с искренними улыбками и были готовы помочь по любым вопросам)

Жили мы в небольшой комнатке. Если бы дочка была уже подростком, было бы сложнее уместиться там. Немного мешает дополнительная кровать, но нас об этом предупреждали еще до покупки тура. Комната чистая, скромная, соответствует цене. Ехали мы, в первую очередь, на море искупаться да страну посмотреть, поэтому гостинница и номер были не самыми главными для нас) До моря не очень далеко, гуляли пешочком. Пляж чистый. На набережной есть таверны, где можно покушать. Цены адекватные. Недалеко есть поселочек Неа Муданья, где можно погулять и днем, и вечером, посидеть в кафешках, походить по магазинам. Там есть два крупных супермаркета, аптеки, банки, терминалы, так что проблем в этих вопросах не возникало. Кстати, по средам там открывается большой народный рынок, где можно так же погулять, купить свежих фруктов и овощей, морепродуктов и мяса, оливкового масла и оливок, сыры и вино. Абсолютно все домашнего производства!)) Невероятно вкусно, да и дешевле выходит)

Прекрасное, спокойное, семейное место! Для экономного отдыха с семьей - то что нужно!))

Добавлено 27.06.16 11:49 (2 260 символов в тексте)

14:22 07.07.16

Добрый день! Мы через две недели едем в эти апартаменты с ребенком 4-х лет. Подскажите, пожалуйста, что из посуды есть в номере? Стоимость экскурсий? Какие есть в поселке развлечения для детей? Какие цены на продукты ?Чем добирались до Неа Муданьи? Спасибо!

Все отзывы Башира (2)