Регистрация: 21.06.16
июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

Прекрасный отдых в июне 2016

Добрый день. Если вам лень читать, то вот наш видеоотчет об отдыхе в данном отеле: https://www.youtube.com/watch?v=--X2Dff3h8A

А я хочу рассказать о путешествии в Тунис, курорт - Хаммамет, отель Diar Lemdina 4*. Да, он 4х звездочный и почему здесь заявлен как 5*, не понятно.

Территория: Территория отеля имитирует старый город, т.е есть базар, площадь с ресторанами, различные узкие улочки, музеи, кальян, хамам, а также миниаквапарк и парк аттракционов. Окунаешься в атмосферу на 100%

Номера: У нас был забронирован сьют с 2мя комнатами, кухней и 2 ваннами, а также балконом( он довольно условный, тк виду мешают буквы, но посушить белье или полотенца можно на стульях или столиках). Знаю, что есть двухуровневые номера с 3 ваннами. Убирают и меняют полотенца каждый день. В номере есть фен, ну как фен, такой ввиде телефонной трубки, поэтому любительницам идеальных причёсок, я бы посоветовала взять свой. Пляжные полотенца под депозит (10 динар) в конце отдают.

Питание: разнообразное и каждый сможет найти что-то по душе. Макароны(разные виды), суп, пюре, картошка фри, печёный картофель, очень вкусный рис. Свежие и печеные овощи. Каждый день мясо, курица и рыба на гриле. Безумно вкусные креветки и кальмары. Тушёные овощи с морепродуктами. Почти каждый день пицца. Внутри ресторана можно найти лазанью, плов, брокколи, салаты, рыбу в кляре и свежие овощи. С утра прекрасная выпечка, блинчики, пончики, яичница и омлет с овощами. Свежевыжатый сок в графинах. Каждый день фрукты: арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы. Мороженое - эскимо в свободном доступе. Очень порадовало, что пирожные и арбузы хранятся в холодильниках. Все таки не стоит забывать, что отель работает по системе "все включено" и не стоит ждать официантов с меню или лобстеров :)

Развлечения: Жители Diar lemdina могут посещать парк аттракционов ( обязательно прокатитесь на водных) и аквапарк. Есть 2 открытых бассейна. 1 более спокойный, а второй с баром и музыкой. Вечером работает очень много кафе, где можно покурить кальян. Также 1 раз бесплатно можно посетить ресторан - представление Шахерезада ( рекомендую не много кушать на ужине. Напитки там бесплатные). Для постояльцев отеля работаю бесплатно 2 музея и хамам( бесплатно 1 раз), вечером можно прогуляться по набережной или прокатиться на карете. Анимации практически нет, тк отель все же семейный, а не молодёжный, но все равно мисс и мистер отель, факир шоу, караоке каждый вечер. На пляже можно играть в волейбол.

Море: Море находится в 5 минутах и дорога вдоль магазинчиков вполне комфортная. Сам пляж каждое утро убирают, поэтому чистый! На пляже есть бар с напитками, в обед можно покушать, туалет и душ. Все чистое и никаких запахов. Запах от лошадок иногда присутствует, но он вполне естественный, ничего противного или тошнотворного)

Хочется подвести итог и сказать, что отдыхом мы довольны на 100%!

Надеюсь я была вам полезна! Если есть вопросы, то задавайте, отвечу с удовольствием :)

Белое вино и живые цветы

Спокойный бассейн и наш корпус

Дорога, которую переходишь чтобы попасть на пляж.

Красивый порт в 10 минутах от отеля. Советую прогуляться.

Развлечения и спорт

Рекомендуемая мной водная горка в парке аттракционов.

Подходим к пляжу

От солнца спасают вот такие зонтики

Развлечения и спорт

Бесплатное посещение ресторана - представление Шахерезада

Дорога на пляж

колоритная территория вкусная и свежая еда чистый пляж возможность посещать парк аттракционов и аквапарк
Добавлено 27.06.16 20:59 (2 959 символов в тексте)

07:14 28.06.16

Спасибо большое Анна за адекватный, понятный и позитивный отзыв!!!!

07:57 28.06.16

Спасибо Вам за отзыв! В каком корпусе жили?

08:46 28.06.16

Спасибо Вам за отзыв Анна!

09:16 28.06.16

Добрый день. Наш корпус видно на фотографии с бассейном. В этом же здании находится лобби и ресепшн.

12:47 28.06.16

Здравствуйте! а при вас были отравления? пишут, что там появился ротавирус и семьями туристы лежат с отравлениями... лечу 10/07.. Хоть бронь меняй((

13:06 28.06.16

У нас и с кем мы общались - не было. За остальных не могу ответить.

15:05 02.09.16

Отличный отзыв и красивое видео

Все отзывы Анна (1)