Регистрация: 08.07.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2016
17.06.16 - 22.06.16

4.2

Всем привет! Решил отдохнуть, не дорого, от работы на 6 дней...

Всем привет! Решил отдохнуть, не дорого, от работы на 6 дней. Выбрал остров Крит отель Marilena, и не пожалел.

Оказалось, что до моря идти всего 3 минуты. А это очень здорово. Теперь по-порядку:

1. Размещение: у меня был ранний заезд. В 8 утра был уже в отеле. Тянуть долго не стали и заселили меня уже в 9.30, но это мне повезло, что люди рано выехали))). Персонал в отеле очень приветлив. Номер мне достался № 416. Это был самый дальний от бассейна корпус. Было очень тихо, то что нужно.

2. Номер: Номер очень чистый, кафельный пол, после ремонта. Номер просторный. Есть телевизор (маленький) с двумя русскими каналами, холодильник, кондиционер и душевые принадлежности. Убирались в номере каждый день. Ванная только маловата и немного по совдеповски выглядет))), но в целом норм. Дверь входную срочно нужно менять. Во всех корпусах поменяны, до этого не дошли видимо руки!!!!!

3. Питание: В этом отеле система все включена точно не нужна. Достаточно только завтрак обед и ужин. По еде все нормально, не так чтобы разнообразно, но все вкусно. Еда каждый день менялась. Фруктов достаточно. А вот по напиткам и обслуживанию в сопредельные барах большой вопрос!!! Напитки очень не качественные, даже простая вода и то не вкусная. Поэтому лучше покупать и наслаждаться качественными напитками. А очередь в бар отдельная история. Очень неподвижная женщина в холе отеля в баре, которая и наливает, и тут же моет посуду, и со столов убирает... Жесть. Пока стоишь в очереди, ничего уже не хочется. Для любителей пива хоть краны сделали вне бара. Сам подходишь и наливаешь.

3. Территория отеля: Отель компактный и чистый. Небольшой бассейн. Но главное до моря не далеко.

4. Отношение к гостям: Очень отзывчивый персонал, любые просьбы старались выполнить. Ну например у меня был поздний выезд. В 12.00 я номер сдал, так мне разрешили и обедать и ужинать. Не каждый отель так поступает. И это еще не все. Ужин начинается в 19.00, а забирать нас должны были тоже в 19.00. Мы, 12 человек из Питера))), подошли к старшей по ресторану, так она подсуетилась и ресторан открыла в 18.45, чтобы мы успели поужинать. Очень приятно.

Я не пожалел, что выбрал этот отель.

Рекомендация: Так как пляжа своего нет, то лежаки платные. Когда вы выходите из отеля, то идите направо метров 100 до вывески Golden Beach и потом к морю метров 150. Там будет кафешка с лежаками. Достаточно заказать что нибудь (я заказывал кофе за 1,60 евро) и лежак ваш на день!!!! По-моему не плохо.

Море правда очень мелкое, а если хотите глубже, то нужно перейти через камни с ежами и плавать. Ежей много, берите тапочки. Глубокий заход есть правей метров 100 от этого пляжа. Там хоть пошлю.

Приятного отдыха!!!! Наслаждайтесь!!!

Добавлено 28.06.16 11:10 (2 697 символов в тексте)