Регистрация: 15.02.12
апреле 2013
15.04.13 - 22.04.13

РЕКОМЕНДУЮ!

Пожалуй, для нас, это лучший отель в Хургаде! Останавливались в нем 4 раза, а всего в Хургаде были раз 10...Поэтому есть с чем сравнивать. Об отеле можно писать много восторженного, нам там нравится все. Вежливый персонал, вкуснейшая разнообразная еда, много фруктов, ресторан прям на море, сидишь у открытого окна, а внизу плещется море. Два захода в море, обычный и с пирса. Нам больше нравилось с пирса, там не было ежей, медуз, если заходить с берега, то ежей было много. Но тапочки-кораллки решают этот вопрос)) Очень вкусную пиццу готовят около Итальянского ресторана. Пляж и море чистое, колоритные домики с номерами. Уборщики всегда крутят фигурки из полотенец)))Кроме того в сети AZUR действуют карточки с бонусами со второго посещения, чем больше посещаешь их отели, тем интересней полагающийся бонус. Все мелкие проблемы персонал решает быстро. Почти все сотрудники говорят на русском языке. Территория ухоженная, но вначале можно немного заблудиться))))) Еще для нас очень важно было наличие в номере чайника-чай,кофе,сахар,воду постоянно докладывают. В мини баре каждый день бесплатно три бутылочки газировки по 0,2 (кола,фанта,спрайт) Отель рекомендуем!

чистота расположение главный ресторан вкусная и разнообразная еда чайник чай кофе в номере
мы не нашли)
Добавлено 28.06.16 16:50 (1 167 символов в тексте)

00:40 23.09.16

+100500 Отличный отель.Был последний раз тоже в 2013 году в октябре.
Если откроют возможность выехать в Египет,поедем в Арабеллу в конце октября .