Регистрация: 28.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

Заряд энергии и позитива!

Всем привет!Отель был выбран спонтанно,так как поджимало время...На тот момент информации о нем было мало,немного переживала,но вскоре опасения развеялись.Прилетели рано утром,сразу заселили,номер обычный,все исправно.Уборка каждый день(пару раз оставила по динару)Встреча с гидом -Адем(приятный молодой человек)-была легкой, ненавязчивой,не грузил экскурсиями(как в Турции и Египте).В течение отдыха всегда с удовольствием вам поможет.Персонал приветливый, улыбчивый и вы не забывайте улыбаться в ответ, не ходите "надутыми буками",которым здесь все обязаны.В отеле недавно стали работать с русскими, и к сожалению,иногда приходилось испытывать неловкость за своих соотечественников. Отдельная благодарность ШЕФ-ПОВАРУ ресторана!!!Большой выбор,разнообразие и очень вкусно! И конечно же АНИМАЦИЯ! Без которой отдых был бы не полноценным.Скажу честно,я не особый любитель анимашек на отдыхе, но тут .....Пожалуй весь отель покорили эти талантливые энергичные,невероятно обаятельные молодые люди!!!Они заряжали всех своим позитивом,искренностью,умению радоваться жизни, а это на отдыхе,согласитесь, самое главное! Мухамед, Сам, Диду, Анис, Гутиэра - БРАВО!!! И еще-здесь я нашла хороших друзей! Мы улыбались и радовались жизни! И как сказал Мюнхгаузен: "Умное лицо -это еще не признак ума.Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. УЛЫБАЙТЕСЬ, господа! УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

Добавлено 28.06.16 18:22 (1 406 символов в тексте)

22:32 20.08.16

Dear Nikita,
Thank you - we are happy learning your holiday has been amazing with incredible service delivered by our team. Feedbacks like yours are our rewards- then we succeeded in our daily efforts.

We are all looking forward welcoming you back - to your next holiday.
Best regards