Регистрация: 20.04.16
июне 2016
01.06.16 - 28.06.16

Очень понравилось

Отель выбирали, ориентируясь на ребенка, чтобы для ребенка 5,5 лет были горки и детская анимация. Остановились на Линдос Принцесс - хорошие отзывы ну и вообще понравился. За месяц до поездки ребенок сломал бедро. Долго думали - ехать или нет, но решили ехать (ребенка повезли на инвалидной коляске). Летели до Родоса 3 часа, а потом еще 2 часа добирались до отеля - групповой трансфер, и наш отель был предпоследний, вот это напрягло немного. Приехав в отель, объяснили нашу ситуацию с неходящим ребенком - и нам сразу пошли навстречу и без доплаты заменили стандартный номер в главном здании на номер фэмили в отдельном домике, прямо около моря, в тихом месте - за что мы очень благодарны, нам не пришлось заморачиваться с лифтами и таскать ребенка на руках по лестницам. Сам номер очень понравился - красиво и чисто, все работало.

В отеле очень большая территория, много бассейнов, горки опять же (нам, к сожалению. не пригодились, но что делать). Анимация детская просто прекрасная - три миниклуба по возрастам (4-7 лет, 8-12 лет, 13-17 лет) - и они реально постоянно работали, и дети и подростки оттуда не хотели уходить, очень хорошая развлекательная программа для детей. На вечерние шоу не ходили. Всякая спортивная анимация присутствовала в большом количестве и люди активно участвовали. Питание в отеле выше всяческих похвал. Обслуживание в ресторанах быстро, каждый вечер - тематический ужин. Очень много фруктов целый день. Питье тоже очень достойное (алкоголь не пью, а всякие соки-воды - очень хорошо). В номере минибар, пополняют раз в два дня. полотенца пляжные тоже меняют раз в два дня в спа-центре.Уборка номера была хорошая. В отеле есть супермаркет, но за отелем тоже полно сувенирных лавок и продуктовых магазинчиков, там цены несколько ниже, чем в отеле. Ходили пешком в близлежащий городок Лардос - минут 30 идти, там магазинчики и вечерние какие-то развлечения (мы в пятницу были). Мы приехали 14 июня, дня три вода в бассейная и на море была холодная, а потом стало хорошо. море чистое, прозрачное, но камни - лучше иметь тапочки. Волн не было вообще целый день, штиль. Повезло с погодой нам. Муж ходил в спа на массаж, был очень доволен, реально со спиной стало лучше.

Общее резюме - отель очень хороший, приедем туда еще.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 28.06.16 18:53 (2 253 символов в тексте)

15:01 05.07.16

Как с вай фаем обстоят дела?

15:22 05.07.16

Платно. На ресепшн вроде бесплатно, но мы не пользовались.

12:36 06.07.16

Добрый день! Я извиняюсь, что отвечаю на вопрос, адресованный не мне, но мы пользовались wifi бесплатно. Необходимо при регистрации внести номер комнаты и фио лица, на которое оформлен номер. По watsapp фотографии уходят без проблем, телефонная связь работает хорошо, а вот на приеме очень низкая скорость. Небольшой ролик (7 секунд) качался 15 мин, т.е скачать фильмы или мультики не получится. Примерно через 30 минту wifi отваливается и надо регистрироваться заново.