Регистрация: 29.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16

3.7

Отель не тянет на 5 звёзд. Твердая тройка, еле четверка...

Отель не тянет на 5 звёзд. Твердая тройка, еле четверка. Много недостатков. Питание однообразное. Совершенно плохое детское меню.стульчики для детей не моют. Брали с собой влажные антибактериальные салфетки, протирали стульчик сами. Все равно в конце отдыха дети подхватили ротовирус. Услуги доктора для детей дорогие 69 евро за ребёнка. Плюс лекарство. Но доктор почему то назначил парацетамол в сиропе при ротовирусе. В общем, не стоит надеяться на доктора. Море грязное, пляжи вокруг отеля грязные с окурками и бумажками, хотя шезлонги и зонтики платные по 5 левов. Детское меню однообразное и каши на порошковом молоке. Два вида каш. Манная и овсянка плюс два протетых супа куриный и овощной. В номере нет чайника и чашек. Так что даже вскипятить чай ребёнку нет возможности. За едой очередь и недостаточно детских стульчиков в ресторане. Детская кроватка в номере старая престарая, вся скрипит и разваливается. Прачечная платная, но стирают ужасно. Не гладят, из прачки бельё мятое приносят с сильным запахом непростиранного белья залитого ополаскивателем. Пришлось достать турецкое хозяйственное мыло и перестирать вручную.

Наш номер был с видом на бассейн и мы не высыпались, так как вечером до 11-12 была анимация, а утром в 6-7 часов начинают мыть шезлонги у бассейна. В общем, этот отель явно не для отдыха с детьми.

хороший спа
не для отдыха с детьми
Добавлено 29.06.16 00:31 (1 328 символов в тексте)

11:06 04.11.16

Мне тоже отель не понравился и сама Болгария -полнейшее разочарование. В июне море холодное.
За такие деньги отдых в отеле просто никакой.
Персонал на ресепшн очень хитрый и нечестный
А какое заселение-такое и отношение к Русскому клиенту.
В лавках при отеле ( маркет вещи+напитки) работает грубая женщина( видимо жена хозяина лавки). В период моего отдыха в Болгарии попадались в большинстве своем непорядочные и грубые люди. Начиная от встречи на ресепшн отеля, заканчивая грубым водителем автобуса из Нессебра.
В один из пасмурных дней своего отдыха я с ребенком поехала в Нессебр. Туда такси взяли за 10 Лев.
Обратно решили ехать на автобусе, т.к. стоимость у таксистов была вдвое выше (20 Лев).
Подходя к каждому из автобусов мы спрашивали едет ли он в наш отель, на что каждый из водителей нам называл разные номера автобусов, которые едут в наш отель. Но в итоге эти номера автобусов шли совершенно в другом направлении. В одном из автобусов нам водитель вообще нахамил и наорал, от чего остался ужасный осадок. С горем пополам мы доехали назад в отель.
В лавках в самом Нессебре никогда не торгуются.Если стоимость 8,2 лева, то 0,2 никогда не скинут.
Как мне сказала одна из продавцов можно больше, но ни меньше.
Больше в Болгарию ни ногой.....

11:16 15.05.17

Есть в отеле и в целом Болгарии недостатки, как, впрочем, и в каждой другой стране. Однако, в каждой стране есть люди, которым все не так и все не то. Может быть тогда лучше никуда не выезжать с Челябинска? Но правда в том, что в большинстве случаев проблема не в месте и людях, а в том как человек воспринимает это место и людей. Нужно понять одно - никто вам ничего не обязан, ни за деньги, ни за что-то другое. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам. А валить с больной головы на здоровую...

Все отзывы Ольга (1)