Регистрация: 17.05.15
июне 2016
01.06.16 - 29.06.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Средненько, на троечку.

Не знаю за что дают звездность этим отелям... Территория ооочень маленькая (но зеленая и ухоженая), номера самые простецкие, маленькие, разнообразия в питании никакого, одно и то же целыми днями, детский стол - это вообще смехота, 3 подноса, в одном суп с гигантскими кусками плохо очищенной картошки, в другом брокколи, в третьем или рагу какое-то или каша, все, весь детский стол) Анимация тоже на любителя... Я бы сказала, школьная самодеятельность класс 6-7 й:) Приезжие гости(были всего 1 раз за 10 дней отдыха), это , конечно, здорово и зрелищно.

Не скажу, что все это нам испортило отдых, нет, мы были на позитиве, но звезды 2 я б отелю убрала, так было бы более объективно:)

А вообще, главное настроиться на отличный отдых, тогда так все и будет!)

Добавлено 29.06.16 02:06 (758 символов в тексте)

09:55 29.06.16

О, спасибо за ваш объективный отзыв!
Мы тоже наш отзыв написали, отдыхали в начале мая, так нас тут пытались убедить, да Вы что, как может такой супер-отель был плохой?!! Это Вы наверное какие-то не такие все вам не так, а Боран самый лучший! Видимо, трезвый взгляд на вещи, многих смущает!

22:51 04.07.16

Даша, когда я тоже увидела детский стол с отварными без соли мясом, овощами, тоже удивилась. Но тут подошёл папочка с крохой на руках, набрал в рядом стоящий блендер мясо, овощи, долил бульончика, прокрутил в блендере и пошёл кормить получившимся пюре кроху-сына. Вот тут поняла, что всё отварное для самых-самых маленьких. Многие родители инфантиков были довольны наличием такой настоящей детской кухни.

23:35 10.07.16

извините и тут вставлю свои 5 коп такое есть в любом отеле, но чем питаться детям после года до трех? у нас с этим были проблемы- жаренную рыбу с общего стола не дам, как и курицу во фритюре, по детской кухне -один и тот же куриный суп несколько дней подряд! овощное пюре из брокколи и цветной капусты ребенок не ест, сосиски в томатном соусе из сои , стоящими в детском уголке тоже

Все отзывы Дарья (2)