Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
08.06.16 - 22.06.16

хороший отель, достоин 3 звезд

Друзья, хочу поделиться своими впечатлениями и порекомендовать Вам этот отель. Были в июне 2016г. с мамой и ребенком 6 лет,заселили сразу, все ок, территория огромная ухоженная чистота, на ресепшенах во всех корпусах персонал готов ответить на все вопросы, очень вежливые, в номерах все новое чистое, уборка 1 раз в день, идеальная, для детей несколько больших игровых площадок, был платный батут 3 шт. за 350р. в день., детская комната в каждом корпусе, их 12 корпусов, до моря минут 15 пешком, пляж собтвенный, зонтики и лежаки бесплатно., в номерах сантехника идеальная, ванная в номере стандарт, все каналы тв, питание нормальное, без изысков. Я очень рекомендую этот отель для отдыха семьей, есть 5 бассейнов, вода теплая, успевает прогреться. на территории прокат велосипедов недорогой, магазинчики с сувенирами.в общем, все было супер, детская дискотека с 8 до 10 вечера. Магазин продукты по дороге на пляж. оре ближе всего к 1 корпусу, где мы и жили. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!Рядом жд остановка, сочи парк, аэропорт в 6 км, олимпийский парк.

отличный во всем
минусов нет
Добавлено 29.06.16 08:11 (1 057 символов в тексте)

16:11 04.07.16

Подскажите пож-та, какой корпус нужно брать, что бы ближе всего было ходить на море?

Все отзывы Инна (6)