Регистрация: 25.06.12
сентябре 2015
24.09.15 - 03.10.15

Хороший отель

Отдыхали с супругом в сентябре / октябре 2015 г. Отель выбрала из - за удачного расположения относительно пляжа и инфраструктуры Карона. Персонал и ресепшн отеля учли все пожелания, относительно заселения. Также предоставили комплимент на день рождение в виде тарелки фруктов и тортика. Дали корпус 5 с видом на Будду и горы слева , а справа кусочек моря. Завтраки стандартные, хорошие. Выбор был всегда. При отеле также есть кафе с адекватными ценами . Номера отеля неплохие , 3* оправдывают. За территорией отеля через дорогу пляж Карон . Можно брать лежаки и зонтики, можно загарать на песке. Рядом рынок Карона. Если выйти из отеля направо до конца улицы, там будет транспортная развязка - кольцо , там множество кафе, ресторанчиков, ларьков с сувенирами и экскурсиями. Чуть дальше ,если не изменяет память по вторникам и четвергам открывается ночной базар . Где можно накупить все , начиная от сувениров и одежды, заканчивая местной едой. Экскурсии не брали. Сами прокатались на мотике по пляжам Каты, Патонга и самостоятельно летали в Малайзию .

пляж немного правее отеля

вечерний Карон

Фото турагента отеля

поздравление-бонус на день рождение от отеля

Фото турагента отеля

Том Ям на Патонге в ресторане "Tiger"

Фото турагента отеля

Вид из номера справа, по левую сторону вид на Будду

Рядом с Фестивалем на Патонге

Victoria оценила сервисы

расположение персонал наличие кафе при отеле с нормальными ценами
немного староваты номера и полотенца
Добавлено 29.06.16 12:07 (1 053 символов в тексте)

14:26 12.07.16

Коротко и ясно, приезжайте еще на отдых много еще местно красивых и неизведаных в Таиланде!

11:49 19.07.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие острова интересны для посещения с детьми? ( Однодневная экскурсия)

20:17 19.07.16

здравчтвуйте на периуд низкого зезона с детьми нужно выберать ближайшие острова или те которые без волн на море, из вариантов на выбор есть два первый история приключение острова Джеймса бонда с полной программой с русским гидом страховкой на скоростной лодке со всем включеным , и второй вариант по проще острова Рая и корал для купания и пляжного отдыха совсемрядом с пхукетом, сейчас у нас еще действуют спец предложение и цены самые минимальные по всему пхукету, более подробно могу рассказать в личном сообщении контакты мои можно посмотреть перейдя по ссылки на профаил, спасибо большое за интерес

16:40 25.07.16

Добрый день) Виктория, расскажите про день рождения поподробнее, пожалуйста :)

18:17 25.07.16

Здравствуйте После бронирования отеля, я написала через топхотелс бонус представителям отеля , что во время отдыха у меня будет день рождение. Получила ответ , что отель поздравляет тарелкой фруктов и тортиком в номер. Но так получилось , что день рождение выпал на моё пребывание в Малайзии и на Пхукет я возвращалась только поздно вечером. Думала , что уже не будет никакого сюрприза и про меня забудут)) но по приезду в отель , зайдя в номер обнаружила на столике фрукты и тортик со свечами))) почему то не получается прикрепить фото (( попробую ещё раз) с общем было очень вкусно и приятно))) так что обязательно пользуйтесь указанными бонусами и не стесняйтесь писать представителям отеля. В моем случае , я общалась с девушкой Яной. Хорошего отдыха Вам

17:00 26.07.16

Спасибо большое!)

16:00 09.08.16

как море было?)

16:10 09.08.16

С утра поспокойней, а к вечеру волны прям) висел красный флаг, но у берега на волнах прыгали )

17:58 09.08.16

спасибо ) а еще подскажите по режиму работы бассейнов. можно ли в них поздно вечером плавать?

19:47 09.08.16

Вот тут честно даже не подскажу( это первая страна , в которой мы были только на море и вообще не дошли до бассейна))) но допустим во Вьетнаме у нас в отеле тоже был бассейн на крыше , работал до 6-7 вечера, но мы там купались и сидели около него до глубокой ночи - никто не выгонял))) главное не сильно шуметь))

04:00 10.08.16

эх, жаль.... Нам в предыдущем отеле нравилось вечером проводить время, но после 18:00 тайцы всех отгоняли от бассейна

Все отзывы Victoria Fedotova (9)