Регистрация: 28.04.14
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

По роду своей деятельности являюсь специалистом...

По роду своей деятельности являюсь специалистом по туризму.Была во многих странах и отелях разного уровня.Отзыв по отелю пишу впервые, так как совершенно не согласна с негативными отзывами других туристов, побывавших в этом отеле. Отель абсолютно соответствует своей звездности и ценовой категории.

Разместили в отеле сразу по приезду, несмотря на то, что заселение в отелях происходит, как правило, с 14 часов. Накануне написала в отель пожелания по номеру, все пожелания были учтены.

Номера, конечно староваты, без изысков, но все работает и все очень чисто. Полотенца и постельное белье не новые, но все меняют каждый день.Кстати, номерной фонд в отеле обновляется, очень много достойных номеров с новой мебелью и сантехникой.На мой взгляд, номера-это не самое важное на отдыхе. Гораздо больше может испортить отдых плохое питание или отношение обслуживающего персонала к отдыхающим. И по первому и по второму пункту отель достоенв высших похвал.

Питание. Для отеля уровня 4 звезды очень и очень достойно. Ни в отелях Турции, ни Египта, ни Греции и ОАЭ, я не видела два вида свежевыжатых соков по утрам без всяких доплат! Не говорю уже о фруктах, выпечке, всевозможных омлетах и прочем. Не только на ужин, но и на обед обязательно гриль, мясо во всевозможных вариациях, рыба, дважды были очень вкусные мидии,мороженоее нескольких видов , овощи, пицца (всего не перечислишь).Очень порадовал качественный алкоголь, очень вкусное розовое и красное сухое вино, банановый ликер, вермут, коктейли. Все напитки подаются в стекляных бокалах.Днем работае витаминный бар. Некоторые пишут, что днем только перекус в виде блинов и пончиков. Мне кажется, что этого более,чем предостаточно, так как питание почти круглосуточное и проголодаться просто не успеваешь.

Видела в некоторых отзывах возмущение по поводу пустого мини-бара. Это все прописано на сайте туроператора, и полного мини-бара никто вам не обещает. Далеко не во всех отелях уровня 5 звезд имеется пополняемый мини-бар. Проблем с водой нет абсолютно, можете взять сколько угодно в лобби-баре.

Обслуживание хорошее, персонал улыбчивый и гостеприимный. Слышала от некотрых отдыхающих, что отношение ужасное. Люди, может стоит обратится к себе, либо у вас завышенные пожелания, либо вы приехали не с тем настроем. Ни разу за десять дней пребывания у нашей семьи не возникло чувства, что здесь нам не рады. Все было очень позитивно, радушно, мы были как дома.

Аннимационная команда старается, им отдельный привет!

Часто в последних отзывах пишут о том, что отель не справляется с наплывом вновь прибывающих туристов. Не хватате лежаковна море, посуды в ресторане и прочего.Но это происходит по одной причине-по причине не совсем корректного поведения русских туристов. Лежаки занимают еще ночью, в количестве, которое совсем не нужно и на целый день. Причем, и на море и у бассейнов, а потом эти лежаки пустуют. Посуды не хватает, потому что туристы набирают себе по несколько тарелок еды, которую потом официанты выбрасывают. Еды берут сразу на всю семью и как в последний раз. Стаканы тоже каждый раз берут чистые.

Территория очень хорошая, с множеством бассейнов(есть бассейн с морской водой), с горками.

Море шикарное, пляж один из лучших на острове. Верблюды и лошади нисколько не мешают, охранники отгоняют их в сторону. Никакого запаха замечено не было.

В общем, отель и страну, в целом очень рекомендую! Хочу отметить, что за эти деньги в России вы не получите ни такого сервиса,ни питания, ни такой территории отеля.

Добавлено 29.06.16 13:34 (3 496 символов в тексте)

19:49 09.07.16

Полностью согласен!

11:05 12.08.16

а про водоросли и фекалии животных, которые после сгребания трактор сбрасывает в море, что скажете?