Регистрация: 29.06.16
Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
июне 2016
14.06.16 - 24.06.16

Свадебное путешествие

Сразу после свадьбы у нас был медовый месяц на Канарских островах, а именно на о.Тенерифе. Отель выбирали по удаленности от пляжа и наличии бесплатной парковки, а также питание было немало важным фактором.В этом отеле сразу скажу, да много пенсионеров, да отель не такой уж и свежий, мало русских. Но это все неважно. Нас поселили на второй этаж. Номер был с видом и на океан и на горы. Вид суперский. В номере есть вайфай (бесплатный, просто на ресепшене берете пароль), сейф (бесплатный!), кондиционер, телевизор с пятью русскими каналами, балкон, ванная совмещенная с туалетом. Учтите, что розеток мало поэтому купите обычный тройник). Убирали каждый день, претензий к уборке не было, каждый раз какие-нибудь фигуры из полотенец мы видели у себя на кровати. Кстати про кровати, нам достались 2 отдельностоящие и на колесиках, но проблему решили быстро: просто связали их между собой и вуаля!) Самый огромнейший плюс отеля - ПИТАНИЕ. Брали завтрак-ужин и этого достаточно вполне) Завтраки стандартные для Европы: шампанское, яйца, бекон, овощи, фрукты, фрэш банановый и арбузный и тд. А вот на ужин за 10 дней перепробовали все: и утка, и кролик, свинина, ягненок, баранина, говядина, креветки королевские, мидии в ракушках, лосось, рыба всякая, кальмары целиковые, осьминоги, курица, салатов 3-5 видов, сладкого до кучи, мороженое какое хочешь! Так как ел в этом отел - не ел нигде! Советую всем!

вайфай в номере сейф бесплатный пляж рядом парковка приотельная за шлагбаумом питание
легкая изношенность
Добавлено 29.06.16 15:03 (1 399 символов в тексте)

09:55 30.06.16

Добрый день. Расскажите подробней про пляж, есть ли волны, какой берег и вход, как далеко от отеля...? Мы любим плавать по долгу, для нас это главный критерий выбора отеля...Спасибо большое

Все отзывы Алексей (1)