Регистрация: 25.03.14
июне 2016
09.06.16 - 16.06.16

Лучший отель для семьи с детьми на Анталийском побережье!

Были в отеле семьей ,детям 6,5 лет и 7 мес.

Лучший отель по качеству, по сервису, по територии, по развлечениям для детей! Так что написать хочется много....

Сразу оговорюсь, что ездим в Турцию каждый год! И всегда только в хорошие 5*,так как хочется, чтобы дети получали только лучшее!

От аэропорта добираться в пределах 1,5 часов, но можно заказать отдельный трансфер. Очень оперативное поселение, отличная работа персонала! Отдельное большое спасибо Veronika Kochenyuk Guest Relation за предоставление замечательного номера!

Настолько грамотно зонирована территория отеля, что каждый гость получает желаемое! Кто-то хочет релакса и тишины, кто-то хочет участвовать во всех мероприятиях отеля - для этого есть все, отдельные виллы с прекрасными бассейнами и корпуса у главного бассейна и всеми развлечениями от аниматоров!

Миниклуб и детские развлечения:

Максимально уделено внимание детям! Наш старший сын (6,5 лет) уходил утром,а забирали его в 18:00(на пару часов), и потом снова до 23:00! С детьми занимались, развлекали, кормили, водили в аквапарк, на море, пекли пицу, стреляли из лука, время для мульта в кинотеатре, время для компьютерных игр в специальном зале, время вечернего шоу и дискотеки. Да всего и не упомнишь!

Отдельная история - аквапарк! Много горок, водяных пушек и др. Вокруг река с течением, небольшой заливчик с искуственным покрытием(похоже на песок) для самых маленьких. А чего стоит веревочный парк!!! Он вопервых огромный, во вторых классный! Есть как для малышей, так и повыше для старших - сама не удержаласть и прошла его, и даже спрыгнула с вышки на страховке! Супер!!!!

В самом Рикси клубе, отдельные группы по возрастам, отдельные аниматоры и отдельные комнаты для занятий. Мини клуб от 6 мес!!!! Для самых маленьких (нашему младшему 7 мес) в мини клубе отдельная комната для игр, комната для мам с детьми (кто на ГВ), кухня, где есть смеси и др., есть отдельная комната для сна в которой стоят обычные кроватки и кроватки для самых маленьких (с пеленальными столиками). Большая ограждённая зона для подвижных игр на улице и детские качели-карусели. Есть детский ресторан (с 12:00). Для детей постарше есть танцевальныйй клас, площадка для ежедневгого вечернего футбола и еще множество всего! Да, кстати, в отеле на -1 этаже есть магазинчик в котором есть прокат колясок (10долл в сутки)

Пляж:

Сразу скажу, пляж чудесный! Спец.обувь для захода в море НЕ НУЖНА! Море в Кемере, а особенно в этом отеле, очень красиво и чисто! Очень комфортные шезлонги, которых хватало всем (чего опасаются многие). По всему пляжу деревянные дорожки, что очень удобно для семей с колясками. Есть специальные шезлонги для людей с ограничеными возможностями.

Нет нужды таскать полотенца за собой по всему отелю - они есть всегда и везде без каких либо карточек или ключей или еще чего бы то нибыло - всё для комфорта отдыхающих! Есть детский пляж с отдельными маленькими симпатичными шезлонгами и палаточками, детские пляжные горки. На пляже бар, и несколько стоек с напитками и мороженным. Платные водные развлечения и яхты для экскурсий. С левой стороны пляжа расположена зона с пляжными павильёнами. Павильёны с холодильниками и мягкими кушетками - платны.

Территория:

Большая, ухоженная, правильно спланированная! Вокруг вид на горы и море! Отель с четырех сторон окружен дикой природой - лес, горы, море! Все дорожки расчитаны на детские коляски. На территории река с уточками, горный водопад, гамаки под деревьями и шезлонги под соснами. Каждый найдёт спокойный уголок, всем хватало места - меня поймут родители грудных деток, кторые часто спят. Дорожки и мостики, гранатовые деревья и 600-800 летние оливковыее деревья :) Вокруг вилл обустроена фит трасса для бега и занятий спортом (через каждые 100-150 м. разные тренажеры).

Развлечения:

Возле Лотус бара концертная площадка, где проводятся все вечерние шоу и концерты (во время нашего пребывания был Макс Барских). У главного бассейна под большой сосной, утренние занятия йогой, пилатесом. Днём акваэробика и водное поло, занятия на подводных велотренажерах и игры в бассейне, дартс и стрельба из ружей и лука и тд и тп. Как уже упоминала, на пляже водные развлечения -скутеры, полёты, парус. Подводное плавание - обращаться на пляже, возле турецкого ресторана. Экскурсии на коряблях.

Аквапарк: Самый крутой из не только посещенных мной, но и увиденных! Новые виды горок. За безопасностью следят, как нигде! Следят не только за тем что человек съехал, но и за соотношением веса людей если парный круг, как должен разместиться человек, на некоторых горках светофоры!!!! А некоторые горки с эффектом невесомости, свободного падения!!! Это что-то!!! Ребята спасатели - молодцы!

Рестораны:

главный ресторан - всегда есть свободные столики(только один раз было много гостей, но и тогда сразу подключились менеджеры и всех рассадили - молодцы!). Вкусные супы и сладости, детский уголок (молочные смеси NAN, пюрешки в баночках, йогурты, кефирчики, отельно приготовленные и подогреваемые перетертые кашки, мяско и овощи, детские печеньки). Микроволновка.

Итальянский ресторан - неимоверно вкусная паста, карпаччо, и рыба! Замечательное обслуживание и инструментальное музыкальное сопровождение.

Ресторан у вилл - прекрасный вид и повторюсь, прекрасное обслуживание.

Фуд корт - бургеры, картошка и салаты :) Отлично!:) (с 12 до 18 ?)

Дом мороженого - действительно ооооооооочень вкусное мороженое!

Кофейня в главном корпусе (-1эт) - очень хорошее кофе и сладости (если не ошибаюсь с 12:00 до 17:00)

Остальные не успели посетить..

Сервис:

Все, и садовники, и горничная, и аниматоры, и официанты, и администраторы на рецепшен, и гест релейшен, все оставили только наилучшие впечатления! Спасибо всем!

Всем советую этот отель!!! И не на 7 дней - минимум 10. Это первый отель в котором мой муж трудоголик не стремился на работу!

Может что-то и упустила, напишу еще :):):)

Логотип отеля

Детская спальня в миниклубе

Надежда оценила сервисы

только +
не замечено
Добавлено 30.06.16 01:50 (5 878 символов в тексте)

16:59 12.09.16

Уважаемая Надежда!

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслуживания. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara