Регистрация: 08.06.12
июне 2016
13.06.16 - 26.06.16

Неплохой санаторий и отдых!

Отдыхали 2 взрослых и двое детей (6 и 12 лет). От жд вокзала добрались на такси 600 рублей и 20 минут, охранник в санатории разрешил такси проехать на территорию, прибыли в 7:00 утра.. В санатории да... ведутся ремонтные работы. Оформились очень быстро, так как карты гостя заполнили дома - все оформление заняло 3 минуты. Номер 2237 средненько, так как нет балкона, нет даже полотенцесушителя в ванной,нет шторы в ванной и при принятии душа вся вода на полу, а батареи холодные, а как просушивать белье? Нам пришлось попросить обогреватель, им и спасались. Питание нормальное, не знаю, кто пишет недовольные отзывы "мало, не досталось, не вкусно, однообразно и т.п." - заелись, заелись Господа!!! Сам ресторан тоже оформлен красиво. Очень вкусные каши. Единственный недостаток по питанию считаю - все таки интервал между приемами пищи 5-5.5 часов это много, так как здоровое питание - это часто, дробно и по немногу. Т.е. думаю нужно какую часть ресторана оставлять активной в течении дня, взрослому и тем более детям с 12 лет, пенсионерам очень тяжело выдержать такой интервал. Тараканчики - да, к сожалению присутствуют, в основном в столовой, видели сами и не один раз, не приятно (((. Полдник детям до 12 лет (хотя в рекламных брошюрах пишут до 14 лет, и при том во всех кабинетах объявления " ДЕТИ до 14 лет все процедуры принимают в присутствии родителей", т.е. по процедурам до 14 лет дети, а на полдник дети что только до 12? Нестыковочка))) полдник положен с 11:00 до 11:30 и с 16:00 до 16:30, но если Вы не успели Вам и не оставят. Лечение детям НЕ скудно, достаточно, а взрослым как то скудненько. Никакого бесплатного и свободного посещения открытого спа на улице, который обещают при покупке путевки - НЕТ!!! Так же закрыт спа центр с чашами и саунами в 1 корпусе на ремонт, остается только закрытый терморелакс спа во 2 корпусе, в котором постоянно, где пьешь чай подторапливают и напоминают о времени (в Вашем распоряжении 50 минут это принять душ, раздеться и одеться и т.п.), вообщем со СПА можно сказать все плохо, хотя мы при выборе путевки были прильщены именно наличием выбора СПА ((( и соответственно стоимость путевок учитывая это - ОООООЧЕНЬ завышена! Персонал конечно весь без исключения ОТЛИЧНЫЙ! Особенно на ресепшен. Досуг организован так же предостаточно, у нас даже уже после всех процедур не хватало времени и сил их все посещать. Брали билеты в цирк - нормально, забрали, привезли и увезли. В кино ходили.Воздух и природа ОБАлденные!!! Но к сожалению мошкара и комары не дают никакого покоя, но это неотъемлемая часть природы)). Конечно везде чистота и на территории и в корпусах- приятно. Цены в торговых ларьках на 1 этаже по промышленным товарам - ну очень завышены, "женщины-бизнесменки" имейте совесть! Так же неоправдательно дорого все в лобби-баре, качество не соответствует, увы.... Есть хорошая аптека, где можно приобрести все необходимое. Перед отъездом территорию обрабатывали от насекомых - потом гулять было одно блаженство, ни комарика, ни мошки и т.п.

Добавлено 30.06.16 08:01 (3 024 символов в тексте)

15:01 16.09.16

Здравствуйте, Татьяна. подскажите, что за ремонтные работы ведутся на территории? собираюсь на осенние каникулы забронировать, может и не стоит?