Регистрация: 01.07.16
марте 2014
10.03.14 - 23.03.14

Отдыхали с мужем в этом отеле. Заселили быстро, при...

Отдыхали с мужем в этом отеле. Заселили быстро, при выселении удалось договориться о продлении времени нахождения в номере на 2 часа. При заселении депозит не брали

Место отеля неплохое: до пляжа Ката идти недалеко - мин. не более 10, до Карона - мин. 20. Мы чаще ходили на Карон, там нравилось больше. Рядом с отелем магазин 7/11, выгодный обменник.

Номер очень простой, почти спартанский, но плюс - наличие холодильника и кондиционера. Не хватало чайника. В отеле есть небольшой бассейн, освежиться можно было. Возле бассейна несколько лежаков. Территория небольшая, но зеленая. Возле каждого бунгало столик и стулья (можно было отдохнуть с напитками и просто посидеть).

Уборка хорошая, убирали каждый день и в номере было чисто, независимо от оставленных чаевых. Постель меняли регулярно, но в один раз белье было с дырой. По высказанному замечанию - поменяли.

Завтраки очень простые, так сказать легкий перекус. В первую неделю нашего прибывания был шведский стол. Предлагалось: мюсли, макароны, омлет, фрукты, тосты, джемы, мед, чай, кофе. Во вторую неделю предлагалось выбрать из меню некоторый набор из предлагаемых вариантов, но выбор не большой. Мы брали сосиски жареные и яичницу, кофе.

На ресепшене доброжелательно общались, старались ответить на все вопросы. По-русски не говорят.

В принципе данный отель можно рекомендовать для невзыскательных туристов только из-за местоположения и цены. Еще один плюс - тихое место, где располагается отель. В остальном, думаю, можно найти более достойный вариант отдыха.

Добавлено 01.07.16 13:45 (1 528 символов в тексте)

08:43 25.09.16

Хороший отзыв, согласен с вами отель достаточно не дорогой и не блещет красотой за исключением сада. Его удобное расположение радует.

11:38 04.10.16

Чайник мы брали на ресепшен

Все отзывы byusa (4)