Регистрация: 27.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
21.06.16 - 30.06.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошая треха

1. Уборка каждый день - это смена полотенец и заправить кровать. Полы не моют в принципе

2. За еду приходиться сражаться. Огромные очереди. Разнообразие - на 3 *. Кроме деревянных слив и безвкусного арбуза ничего из фруктов

3. Детской анимации в течении дня - нет. За 10 дней отдыха не было ничего.

4. Тарелки в столовой полу грязные.

5. Стаканов вечно не хватает.

6. Найти столовую и чайную ложку - целая проблема

7. Часто нет воды (питьевой) или льется очень маленькой струйкой

Поехали в этот отель начитавшись положительных отзывов , что все классно чуть ли не 4* или даже 5*. Там в Тунисе , на территории отеля очень много недовольных. Люди плюются и жалуются. Все совсем не так красиво , как написано в отзывах.

Для тех кто привык отдыхать в хороших четверках или пятерках Турции, не берите этот отель. В отеле очень много русских хамом и прочей ......

Выбирайте хорошую четверку, будет и клубника и черешня и креветки на завтрак и море анимации.

Для отдыха с детьми данный отель не рекомендовала бы . ( отдыхала с дочкой 9 лет и сын 3,5года)

А если финансы не позволяют купить тур за 50.000 и выше на человека, то Джерба Сан Клаб отель на твердую, хорошую трешку.

не нашла
Добавлено 01.07.16 14:38 (1 199 символов в тексте)

15:04 01.07.16

Уважаемая гостья. Отель JERBA SUN CLUB благодарит Вас за Ваше мнение о нашем сервисе.

22:14 01.07.16

Честный комментарий. Но,даже за 36 на нос должно быть чисто,не свиньи и не в хлеву,на такой жаре обязан быть чистый пляж и чистая посуда,о нехватке посуды не может быть и речи. Канал же на телевизоре настроили русский,о чистоте должны в первую очередь думать, а не о том ,что одни гости улетели,прилетят другие. Но пока нас не уважают как гостей,но и многие гости хороши конечно. Надеюсь с турцией устаканится,и будем отдыхать ,пусть на меньших территориях и .бассейнах,но за чистым столом,на чистом без вони пляже,гулять по набережных и про ,что наливать будут до 23 00.

23:31 01.07.16

Да все уже устаканилось. Анекс с 11 июля чартеры пускает. 60 тыс. на двоих. на неделю неплохая 5 ку или очень хорошая 4 ка.

00:31 02.07.16

Ну,с детками может и страшноватенько. Но море Египта и Турции не заменить. Собираемся,2 часть отпуска в запасе.

19:11 03.07.16

ну что сказать.. за 10 дней ни разу не "сражалась за еду" 5 человек максимум видела и то только в одном месте где мясо бывает.. а туниская еда.. салаты.. фрукты ..сладости... супчик ( кстати там ложки всегда были, а на завтрак они лежали, где йогурты и где чай маленькие ложки...у меня не было проблем с ложками) не видела очередей вообще... про недовольных.. это те кто привык ездить в 5* де люкс... и первый раз попав в арабскую трешку.. скандалили что им не меняют белье каждый день , типа они с детьми ( а что не видели куда едут? или не знали что у них дети? или первый раз слышут что в трешках белье раз в трое суток меняют? и т.д.) но минусы у отеля конечно есть.. как и есть и плюсы. Арбузы действительно безвкусные, кроме них еще были безвкусные дыни))) и абрикосы.. вполне себе вкусные персики нарезанные и финики.))) сливы ну как выбрать в общем то да кислые и деревянные, но были)). Детская анимация проходит в детском клубе. Часто видела как аниматор с кучей детей то в гольф то конкурсы то еще что бегала ходила. Но сама в Тунис наверное больше не поеду.. хотя посмотрим как повернется))). Ну арабская трешка.. не самая плохая.

11:25 04.07.16

tata77, присоединяюсь к комменту. Я тоже настроена защитить репутацию отеля! Ни одним движением не заметила, что гостей не уважают! да и хватит искать минусы... Если вы приходите к концу положенного времени, отведенного на трапезу, то уж и не обессудьте, что не будет хватать ложек, или где-то будет не убрано. Официанты тоже люди с 2 руками и 2 ногами. И замечу, что они далеко не бездельничают в этот момент! А если некоторые желают превратить 3* в 5*, то..... на БАЛИ ;)))

15:11 04.07.16

я начитавшись отзывов.. ( я всегда с тройками читаю отзывы а не с отличными отметками)... думала будет вообще плохо.. но была очень приятно даже удивлена... ни грязи.. ни плохого отношения не заметила.. то что они не знают русского , то во первых с удовольствием его поучат если вы поможете им.. а во вторых вы в их страну приехали.. приезжайте куда нить в италию в городской отель.. там английский и итальянский знают.. и мы там рады что мы в италии.. и никто не говорит по русски..заграница.. а почему тогда в тунис.. турцию.. египет ездим как к себе на дачу и возмущаемся что там не говорят по русски.. да что там..в наш отель приедет турок или араб.. и вряд ли в москве где в отелях говорят на турецком или арабском.. английский и все)).. нормальная треха.. с кучей положительных сторон и незначительными минусами.. которые можно найти где угодно в каком угодно 5*

15:16 04.07.16

кстати этот отзыв ну тоже имеет место быть.. ничего особенно плохого и критичного автор не пишет.. ну нормальная трешка пишет.. что то понравилось а что то нет...ну не повезло может просто человеку с ложками и стаканами.. ну вот бывает.. приходит в столову..а там разобрали а новые несут только.. ну с уборщицей может не повезло.. а на ресепшен было пожаловаться лень, ну отдыхает человек.. ну значит в целом устраивало все... не критично было... а потом наш человек как таракан он же везде приспособиться и как автор заметил деньги не слишком то большие за тур в этот отель.. хотя согласна что даже за небольшие деньги как минимум чистоту в отеле хочется.. просто у кого положительные отзывы видимо жили в номерах где уборщица подобросовестнее была.

18:56 04.07.16

Номера для трешки стандартные,балконы отличные,сушка есть,ванна нормальных размеров,на уборщиц не грешу,3 не обязана каждые 3 дня белье менять.Но сама неоднократно протирала себе стол и в столовой и внизу. Хватала тарелки с жиром в чистой посуде. Маленьких ложек в нашем заезде был минииум. Столовую защищать я бы не стала.Слабоват уровень по обслуживанию и по организации. Не думаю ,что иностранцам подобное нравится.

21:42 04.07.16

кстати про иностранцев.. эти немцы.. итальянцы и англичане настолько экономные.. что любят ездить в средние трешки.. не видела чтобы они были чем то недовольны.. может просто не понимаю их... может они у себя тоже строчат какие нить отзывы.. сама в этот отель наверное не поеду больше.. просто принципиально люблю ездить в разные отели.. в один и тот же скучно... да и вообще тунис не понравился..а так короче.. нормальная трешка... но есть над чем работать!!!! это я так.. ни в чей огород не кидаю камни.. просто вечером дома скучаю))) море вспоминаю

23:33 04.07.16

Именно,ради моря готовы мириться со многим,но туниское море я не люблю) и сервис отсталый.

16:50 05.07.16

я не умею плавать..поэтому я выбираю отели с детским лягушатником-морем))).. хотя и в первые дни мне море нравилось очень мелкое и песочек белый и вход полкилометра как я люблю.. во время прилива и небольшого шторма куча водорослей.. и это уже конечно плохо ((.. оставалось бассейны или типа морским воздухом дышать))

16:54 11.07.16

Наталья, были в этом отеле с 17 по 24.
Подписываюсь под каждое Ваше слово.
Все было именно так.

Все отзывы Наталия (1)