Регистрация: 27.07.14
июне 2016
25.06.16 - 01.07.16

Рекомендую отель

Сейчас пока еще отдыхаем в данном отеле (почему то нельзя указать так по датам). Приехали вдвоем с сыном 15 лет. Живем в корпусе Стамбул - ближайший к выходу к морю. Но, в принципе все рядом - территория маленькая.

Считаю, довольно прилично для России, видно, что очень стараются, но, еще есть, конечно куда расти. Но, Турцию опять открывают, поэтому надо будет работать над сервисом и возможно снижать цены.

Хочу отметить питание - все вкусное, свежее, разнообразное. Лично я не люблю огромные залы в Турецких отелях, где куча всего и надо долго бродить, поэтому для меня идеальный вариант + российские продукты (черный хлеб, творог, сметана, нормальные колбаса и сыр, соленья, супы, салаты типа оливье, селедка под шубой, цезарь и т.п.). Единственно, хотелось бы сезонных фрутов побольше, например, черешню, клубнику, абрикосы, которых не было во всяком случае за неделю, что мы здесь, но, зато есть киви, апельсины. Большой плюс - нормальные соки. В ресторане внизу толкучки нет, особенно если к открытию ходить, поэтому ходили туда. Посуда всегда чистая, без сколов. Сервис в ресторане отличный.

Номер и балкон довольно большие. Хорошо, что между балконами бетонная стена и мы не вынуждены проводить там время с соседями )), но, так не во всех корпусах. Мебель, матрасы, одеяла, подушки, постельное белье и полотенца - Ок. Количество розеток - Ок (часто в отелях бывает мало). Сантехника вся немецкая - Грое, работает хорошо, есть даже гигиенический душ. С водой проблем у нас нет, хотя, на пляже кто-то жаловался, что горячая вода не всегда бывает. Сейф в номере (но, когда закрываешь - приходится набирать код, или я не разобралась). Фен не проверяла. Гладильной доской и утюгом не пользуемся, но, для кого-то возможно, это важно. Когдиционер работает хорошо. В номере есть нормальный вай-фай. В ванной весы. Есть халаты и тапочки.

Кто-то в отзывах писал, что ставят не только шампунь и гель для душа, но, и кондиционер и молочко. У нас нет, возможно, т.к. у нас только завтрак-ужин, а не все включено.

В номере все принадлежности к чаю, чайник (правда, он у нас включается и выключается только когда розетку вставляешь и вытаскиваешь + наливать надо держа ручку полотенцем, иначе ошпаришься - при всех плюсах вверху надо бы нормальный поставить, они сейчас дешевые, если уж в принципе решили ставить). Пригодилось, когда на экскурсию рано выезжали и завтракали в номере.

Также кто-то писал, что на пляже нет душа. Но, он есть.

Про анимацию ничего сказать не могу, т.к. нас она не интересует, но, никто ничего не навязывает - это отлично. Для детей много разных развлечений.

Бассейны не большие, мы ходили один раз, когда народу поменьше было.

Ходила на массаж - рекомендую Тимура. Странно, почему не дают скидку за курс сеансов, так может, народу было бы и больше у них.

По минусам:

- в душе нет ни одной полочки, шампунь и т.п. надо ставить на пол, видимо

- крючок в ванной только один - но, это "бич" большинства отелей (( зато есть держатель для мыла )) - это плюс, т.к. это обычно тоже почему-то проблема в отелях

- чтобы поменяли полотенца, их надо кидать на пол, но, могут прийти убирать утром, а могут и в 6 вечера, если не позже, имейте это ввиду. У нас так было - всё бросили, уехали на экскурсию, приехали в 17:30 уставшие - номер еще не убран, не могли помыться, по телефону сказали - ждите до 18:00, т.к. номера могут убирать до этого времени. На мою просьбу принести хотя бы полотенца никто не отреагировал. В итоге пол 7 вечера пришлось уже более настоятельно попросить на ресепшен, после чего номер убрали в 7 часов. В другие дни нареканий не было, но, мы и полотенца в основном не бросали, чтобы избежать проблем. В общем, думаю, что в данном направлении надо работать отелю

- нет пирса, надо сделать хотя бы как у некоторых отелей рядом - пластиковый плавающий

- нет туалета на пляже

- в холлах душно

- холодильник в номере плохо охлаждал

- сигнал ТВ периодически пропадал

Зелени маловато, но, отель новый, думаю, дело наживное. И пустырь рядом с нашим корпусом, было бы хорошо как-то освоить (только не строить еще один корпус), а для отдыха использовать, например, сделать еще один бассейн

В целом все на довольно хорошем уровне!

питание номера
нет пирса на море нет туалета на пляже
Добавлено 01.07.16 19:28 (4 195 символов в тексте)

22:38 01.07.16

Бред какой-то.если вы считаете еждневвным разнообразным питание м картофель фри и курицу в подливке... то у меня нет слов... люди не тратьте деньги в пустую. Отель полное г....

22:45 03.07.16

этот Женева поливает отель. А отель великолепен на самом деле. Рекомендуем, были в мае - один из самых лучших В Имеретинской низменности

09:59 05.07.16

согласна со всем. То, что нет туалетов на пляже- просто беда. И вообще, мое мнение- все отлично, но над пляжем надо работать.
Тени- нет совсем. Стоят зонтики, но они практически не спасают, . Ребенок, будучи полдня в в такой тени с защитой крема в 30, обгорел.
Раздевалки)))) товарищи- сделайте нормальные раздевалки. Это ж просто кошмар советских времен. Выходишь из нее, а там напротив извините голая ж... Мое мнение, все было очень достойно. Но чуть надо доработать пляж.

13:45 18.07.16

Курицу в подливке и не видели. Была курица запеченная, котлеты, свинина, баранина, телятина, рыба (жаренная и отварная), индейка в ягодном соусе, кролик в сметане, супы разные каждый день (солянка, борщ, суп-пюре, куриный), картофельное пюре, гречка, рис. И куча овощных салатов и просто нарезанные овощи и зелень.

Все отзывы Лариса (7)