Регистрация: 30.05.16
Читательский охват: 2016
июне 2016
11.06.16 - 23.06.16

Замечательный отдых!!!

Отдыхали семьей из 2 взрослых и ребенка 12 лет с 11 по 23 июня 2016год. Отдыхаем в Турции с 2007года и были в разных отелях по всему Анталийскому побережью, но этот отель нас удивил огромной, зонально продуманной зеленой территорией с мини зоопарком. Прилетели рано утром, и к удивлению, нас сразу же заселили во второй корпус с боковым видом на море. В принципе в 1, 2, 3 корпусах все балконы с боковым видом на море и красивым садом. В обед пришли с моря и увидели приятный сюрприз в номере: фрукты и вино.

Питание по концепции "Ultra All Inclusive"-разнообразие блюд каждый обед и ужин, блюда на завтрак каждый день одинаковые.

Через день подавали морепродукты(мидии, креветки, кальмары), ежедневно разнообразие рыбы(форель речная, лосось, форель, сибас, дорадо, скумбрия и др. Разнообразное диетическое меню. Фрукты, йогурты, детское питание, смузи, коктейли, апельсиновый фреш (утром), соки заливали из пакетов. Очень удобно, что возле моря есть пляжный ресторан, который работает с 12.00 до 18.00, где большой выбор блюд, что очень удобно в жаркий полдень не посещать главный ресторан, лепешки с разными начинками, мороженое на протяжении дня. Алкоголь: шампанское, Бейлис, Мартини, коньяк Наполеон, виски Балантайс и др. Бармены делали разнообразные коктейли. Особая благодарность самому лучшему бармену ERHAN, который запоминал каждого клиента и очень быстро обслуживал.

Номера: обычные, но с умывальниками в номере, что не всегда удобно. В нашем номере была не самая чистая уборка в номере, особенно в ванной, иногда забывали класть полотенце для ног. В первый день не оставили чаевые за уборку, вот и подумали, что плохо убрали, на следующий день оставили, но уборка не улучшилась.

Пляж: самый лучший с большой протяженностью пляж, чистый. Лежаков на пляже достаточно, Два больших пирса и два маленьких с пологим заходом в море.

Вечерами очень приятно гулять по территории, качели, гамаки, огромная сцена с 21.30 каждый день диско. Нам очень повезло, так как в период нашего отдыха приезжал самый популярный турецкий диджей Burak Yeter.

Детский клуб: очень хорошие и внимательные аниматоры-воспитатели, клуб разделяют по возрасту, что очень хорошо для маленьких деток и подростков.

Огромное спасибо аниматору Максиму, который занимался с подростками, дети его очень любили, очень внимательный и современный аниматор, который находил подход к каждому подростку, через день дети катались на Segwey, играли в боча, мафию, дартс, волейбол и др. Пенная вечеринка для детей на теннисном корте, для взрослых- на пляже.

Очень замечательный отель, который позволил отключиться от городской суеты, рабочих будней и бытовых проблем. Нам и 13 дней было мало.

Еcли бы стал выбор куда ехать в следующий раз, мы бы вновь выбрали Alva Donna World Palace.

Спасибо обслуживающему персоналу, за замечательный отдых!!!

Для детей

Для детей

пенная вечеринка

Анимация

Диджей Burak Yeter

Команда барменов в лобби баре. Erhan- всередине

Elena оценила сервисы

шикарная территория разнообразное питание огромный пляж
не очень хорошая уборка в номерах
Добавлено 02.07.16 13:40 (2 840 символов в тексте)

20:01 05.07.16

Здравствуйте,Елена.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Elena Drobnaya (5)