Регистрация: 07.01.16

июне 2016
16.06.16 - 23.06.16

Яркий, веселый(почти молодежный)

Отдыхали парой в Июне с 16 по 23. Так как мы молодежь - отель выбирали максимально тусовочный. Orange County Resort 5* был самым привлекательным вариантом. Отелем мы довольны на 100% и рекомендую его именно как молодежный.

Хотя был неприятный момент, когда заселились - узнали что хозяева отеля поменялись, и отель стал не таким как раньше. 70% людей были Иранцы (при чем семьи и пожилые)молодежи как таковой было 20-25%. Но не смотря на это дискотеки, и развлекательные программы были на высоте,вечерние программы и конкурсы не давали скучать . Анимация на твердую 5+(весело и ненавязчиво) Я думаю с потоком россиян отель опят расцветет именно как молодежный . Питание тоже твердая 5+(с 7 утра и до 4 часов ночи) есть где перекусить.Основной ресторан блистал изобилием и разнообразием пищи( много фруктов и десертов) Огромный плюс- можно выносить еду на пляж, будь то фрукты или десерты. Территория отеля тоже 5+ напоминает маленький Амстердам( чистая и ухоженная) , Номера убирают каждый день, хоть с чаевыми хоть без. Уборкой мы довольны. Так же радует расположение отеля, до центра Кемера пешком 5 минут, можете взять и скутер на прокат, прямо на ресепшене .

Чистое море, обустроенный пляж( всегда есть места: будь то на пирсе, или на пляже)

Отдыхом довольны, на все 100%

Развлечения и спорт

Анимация

Максим оценил сервисы

анимация развлечения вечеринки ресторан територия обслуживание номера
Добавлено 02.07.16 14:25 (1 285 символов в тексте)