Регистрация: 03.05.15
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
июне 2016
23.06.16 - 01.07.16

Небольшой тихий отель недалеко от моря для спокойного отдыха

В отель приехали поздно вечером из-за проволочек с трансфером по вине тур оператора (но не будем здесь об этом).

Заселили сразу в номер на -1 этаже, предлагали за 10 евро вид на море (как я понимаю, это такая фишка отеля - предлагать всем), но мы отказались. Поначалу были очень расстроены номером, в основном из-за "ванной": 1,5 на 2 метра, вместо душа поддон с занавеской, которая явно не очень удачно смонтирована (принимает душ вместе с вами :) ), после чего всё равно вода на полу... Шумоизоляции никакой, всё слышно, особенно телевизор из холла и звон посуды из столовой. Но т.к. в отеле не планировали проводить много времени, то смирились (да он для этого и не особо подходит). Всё остальное было в норме. Ну и "garden view" нашего номера - это просто песня - небольшой газончик и скала, обтянутая тканью с фотопринтом моря и гор, но прикольная задумка)) В номере есть кондиционер, что для 3* очень даже не плохо, но нет холодильника (10 евро на неделю).

Несмотря на поздний заезд (после 22:00), нас все равно накормили. Что касается питания (брали завтрак+ужин), то это шведский стол. На выбор всегда есть 2 гарнира и 2 основных блюда на ужин, завтраки континентальные (колбаса, сыр, хлопья, сосиски/омлет/вареные яйца), овощи и фрукты всегда (чаще всего арбуз). Кулером с водой и юппи можно воспользоваться в любое время. До отдыха начитался отзывов про всякую мешанину, но могу сказать, что ни разу не видел такого - всё вкусно и выглядит эстетично.

Убирали в номере каждый день, кроме Вс, горничная с утра обычно спрашивала, нужна ли уборка. Тараканов не обнаружили, по балкону иногда ползали муравьи, но в номер не заползали. Постельное белье и полотенца меняют раз в 4 дня. Единственный минус - второй раз полотенца были, как наждачная бумага.

Сам отель находится почти в центре Геннади, до моря минут 10-15 ходьбы, пляж песчано-галечный, тихий, зонтики и шезлонги (платы никто не требовал за них). Море чистое и спокойное. Территория отеля небольшая: бассейн, окруженный живой изгородью, и бар около него. Вода в бассейне прогревалась очень хорошо, к вечеру была, как молоко, глубина 170 см. Возле бассейна шезлонги и зонтики. Из развлечений бильярд (1 евро за час), телевизор в холле и вай-фай за 10 евро на неделю. На ресепшене можно арендовать автомобиль, записать на подъем в гору и пр.

Отдельно хотелось бы отметить персонал. Очень вежливый, отзывчивый, говорят на английском, всегда готовы прийти на помощь и разъяснить что-либо. Сложилось такое впечатление, будто хозяева в помощь нанимают студентов на лето, ну или это большая семья))

Сам Геннади - довольно милое место. Недалеко от отеля есть пекарня (очень вкусные куки), супермаркет, куча таверн. Советую сходить в таверну... названия, к сожалению, не помню, но если выходить из супермаркета Протон, то повернуть налево и пройти несколько десятков метров (прямо под рекламой Mama's Kitchen, может, это она и есть, но не уверен). Там работают, как показалось, муж с женой и их сыновья. Готовят обалденно и по ценам приемлемо.

Максим оценил сервисы

небольшой вежливый персонал кондиционер в номере
шумоизоляция не везде ловит вай-фай платный холодильник
Добавлено 02.07.16 14:41 (3 035 символов в тексте)

22:28 03.07.16

Большое спасибо за отзыв! Количество положительных отзывов несомненно радует )

10:13 04.07.16

Отель простой и 3*, я бывал и в 4*, и в 5*, и было даже похуже. Конечно, суперуслуг ждать не надо, как это делают некоторые, а потом оставляют негативные отзывы... Голодным, грязным и не выспавшимся не останешься)

12:40 04.07.16

Максим,подскажите пожалуйста--какой вход в море,нужны ли тапочки,как для детей заход.сколько ехать от аэропорта...спасибо

13:16 04.07.16

В принципе тапочки не нужны, на дне - галька, каких-то острых камней,кораллов или валунов нет. К морю идёт что-то типа "ковровой" дорожки из полимерного материала. От аэропорта чистого времени около 1 часа, но если групповой трансфер через кучу отелей, то часа 2-2,5, не меньше...

14:41 11.07.16

Вид на море нам предлагали за 15 евро! Но там был как раз вышеописанный поддон с занавеской вместо душа, а в нашем номере нормальная ванна. Бесплатно предложили выбрать из того, что есть. Дали 5 ключей от номеров, я посмотрел все и выбрал на третьем (ну или на втором, если первый считать graund floor). Вид на стену с фотообоем мне тоже не понравился, поэтому и поселился повыше. Телевизор и звук посуды не слышал. С отзывом полностью согласен.

15:36 16.07.16

Здравствуйте, в некоторых отзывах пишут про дополнительный корпус где есть плита, кухонный уголок. Скажите - действительно ли есть возможность самим готовить? Стоит брать что-то из продуктов в собой?

16:10 23.07.16

Честно сказать, не знаю, где этот корпус... если у вас питание включено, то не стоит заморачиваться с готовкой. Тем более рядом супермаркет и пекарня и полно таверн

Все отзывы Максим (6)