Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

Великолепный отдых для всей семьи !!!

Один из лучших отдыхов в Турции!

Отель великолепный.

Большая территория, аниматоры классные - дружелюбные общительные ненавясчивые. Питание превосходное, тематические ужины, еда не острая в отличае от предыдущих отелей.

Для детишек здесь просто РАЙ !!! Весь день с ними работают аниматоры, вечером ДИСКО !

Вообщем впечателение об отеле - excellent !!!

Анимация

Для детей

Логотип отеля

all
Добавлено 02.07.16 23:21 (362 символов в тексте)

13:59 05.07.16

здоровооооо! мы скоро тоже там будем)))))

15:10 05.07.16

Александр, добрый день! Подскажите пожалуйста сколько по времени идти до пляжа? И как номера? где лучше?

15:42 05.07.16

Доброго и Вам дня !
До пляжа по аллейке вдоль фонтанчиков идти минутки 3
Номера просторные большие, мы были в главном корпусе , но мне кажется лучше в бунгало !

16:12 05.07.16

а тараканы были? начиталась отзывов и лететь страшно, с двумя детками, сыну 4,5, дочери 1,3 годика. Сын боится такой живности (( А чем лучше в бунгало? Нам нужен не маленький балкон, т.к. коляска, дет пляжные игрушки, надувной бассейн, багаж не маленький. Извините за дотошность, есть ли чайник в номере?

19:41 05.07.16

Чайник в номере есть
Ни одного таракана мы не видели )) чем лучше в бунгало ? ммм мне так кажется , да там и балконы большие , хотя в некоторых номерах в гл корпусе тоже большие балконы у нас был стандартный не очень большой , в целом номер большой - там есть гардеробная небольшая где влазит все что надо да и отдельно ещё шкаф есть ,тумбочки
В общем нам очень понравилось !

12:26 21.09.16

Уважаемый Александр, добрый день!
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Спасибо за теплые слова об отеле и рекомендацию другим гостям. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением,
Ярослава Мернекли